FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
ИНТЕРЕСНЫЙ СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕНЬ . БОЮСЬ ДАЖЕ ПРО 2 АВГУСТА ДУМАТЬ

ИНТЕРЕСНЫЙ СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕНЬ . БОЮСЬ ДАЖЕ ПРО 2 АВГУСТА ДУМАТЬ

26882
1
Интересный сегодня был день
Сначала все мировое сообщество (а конкретней - западные обыватели, смотрящие канал CNN) вдруг узнало, что с территории Украины был произведен пуск баллистических ракет. Причем инфа от самого Пентагона. Но так как абсолютно не понятно куда эти самые ракеты попали (что вообщем не удивительно, так как ракетчики украинские), большинство решило, что Киев таким образом решил уничтожить улики от разбившегося Боинга. Ну или ополченцев, дерущихся на Саур-Могиле.
Ополченцы, узнав что их бомбят не только Градами, гаубицами и прочей стреляющей артиллерии но и еще с помощью оперативно тактических ракетных комплексов, недоуменно пожали плечами и сказали "а нас рать".
После чего госсекретарь США Керри вдруг заявил что Киев хочет перемирия, и не только перемирия, но и вообще -все украинцы понимают что их будущее связано с Россией. Почему это заявил госсекретарь США, а не президент Украины никому уже по ходу не интересно.
Европа с испугом посмотрев на все происходящее вдруг заявила - а давай те мы отменим санкции против России. Не, ну при условии конечно что Россия будет содействовать, расширять и углублять чего то там. На что Россия, в лице Путина, по обыкновению пока молчит. Что Европу еще больше пугает.
Японцы от всего этого тихо охренели, так как они ж тока что к этим санкциям присоединились - а тут такой пердомонокль, и на всякий случай решили не отсвечивать.
В Южной Корее узнав обо всей этой катавасии охренели еще больше - туда как раз поехал какой-то пиндос, уговаривать южнокорейцев присоединиться к этим санкциям, которые Европа собралась отменять.
Премьер Австралии оглядевшись вокруг, и поняв, что он ничего не понимает - принял решение не рисковать и все таки пригласить Путина на сбор G20. Хотя буквально давече заявлял, что Путин недостоин..
На украинских форумах как обычно в таких случаях орут, что Керри надо вешать, всех люстрировать и вообще "Панду гэть".
Вобщем день выдался веселый. И что у них там произошло можно тока гадать.
ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира.
Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на обеспечение аэронавигационного обслуживания "над Крымом и территориальными водами". Это, как сообщили СМИ, стало известно после встречи замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.
Могу предложить в качестве версии:
В Вашингтон доставили наконец то расшифровку черных ящиков со сбитого Боинга. А там пилоты кричат - "в нас стреляет украинский истребитель".. А потом тишина.
Но это полбеды.
Туда же в Вашингтон, сразу же доставили диппочтой флэшку из российского посольства, на которой те же самые пилоты кричат тоже самое.
ну и главное : 29.07.2014 17.30 МСК СРОЧНО. ПО ДЕЙСТВИЯМ РДГ-5 В РАЙОНЕ ИЗЮМА - действительно была атакована колонна инструкторов США, убиты 3 офицера инструктора и ранен Генерал Ки Рэнди Ален. Он командует карательной операцией на Донбассе.
Предположительно, он руководил операцией"Боинг".
СПРАВКА
генерал-майор
Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного
самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был замкомандующего оперативного Центра
мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно- политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба

Источник:

Метки: боинг   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−1542
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−4260
33
Артем pikler 10 лет назад
Славяне!!! И не надо...
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
455
cross 10 лет назад
Пока ВАТА превозносит своего всеотца ...
Комментарий удален
−4260
Показать ещё 5 ответов (из 44)
360
Сергей Duninov 10 лет назад
Хрен ты утютюкал. Еще ни одна страна на 2 фронта не побеждала.
2
gromix2 Элементарно, Ватсон 10 лет назад
И чем "амеры" поддерживают? Барабаном? А "раша" вовсю поставляет и буки и грады и танки, не говоря уже о боеприпасах камазами. Мой знакомый, воевал там, рассказывал как они прут через границу!
0
Alex Boris пёс 10 лет назад
это назвается, не повезло...если не хочешь воевать, то надо заховаться... у друга моего бати на хуторе пару хлопцев живут. Работают, помогают сельчанам на полях. Не хотят воевать, говорят...им миллионыв в карман, олигархам этим ,а нам убивать или быть убитыми ? Не хотим. Мне кажется, что хлопцы мають рацiю.
455
cross 10 лет назад
Тем временем. Путин вручил главному раввину России орден «За заслуги перед Отечеством» и это не фейк...
Комментарий удален
−4260
Комментарий удален
−4260
423
SERG3ANT Duninov 10 лет назад
Первый раз ставлю тебе плюс, хоть ты, похоже сам не понял, что сказал. В Кремле - рассуждают, для этого надо мозги иметь. Кто же без оных - тупо выполняет приказы, даже в ущерб стране, во главе которой их ставят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
455
cross Dmitrij 10 лет назад
Да фейк конечно... Если в тексте видишь фразц "карательная операция", ЗНАЧИТ ПУТИНСКИЕ ТРОЛИ РАБОТАЮТ...
438
НЕ! На прозрение гебосов надеяться трудно , но от чего -то они всё же обосрались?!...
−136
Андрей Саска 10 лет назад
Не ну Я конечно подозревал что есть придурки, но шоб настолько...
Комментарий удален
−3626
120
Тимур Max 10 лет назад
юкус где скажут там и отсосёт
Показать ещё 83 комментария (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?