FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
ИНТЕРЕСНЫЙ СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕНЬ . БОЮСЬ ДАЖЕ ПРО 2 АВГУСТА ДУМАТЬ

ИНТЕРЕСНЫЙ СЕГОДНЯ БЫЛ ДЕНЬ . БОЮСЬ ДАЖЕ ПРО 2 АВГУСТА ДУМАТЬ

26880
1
Интересный сегодня был день
Сначала все мировое сообщество (а конкретней - западные обыватели, смотрящие канал CNN) вдруг узнало, что с территории Украины был произведен пуск баллистических ракет. Причем инфа от самого Пентагона. Но так как абсолютно не понятно куда эти самые ракеты попали (что вообщем не удивительно, так как ракетчики украинские), большинство решило, что Киев таким образом решил уничтожить улики от разбившегося Боинга. Ну или ополченцев, дерущихся на Саур-Могиле.
Ополченцы, узнав что их бомбят не только Градами, гаубицами и прочей стреляющей артиллерии но и еще с помощью оперативно тактических ракетных комплексов, недоуменно пожали плечами и сказали "а нас рать".
После чего госсекретарь США Керри вдруг заявил что Киев хочет перемирия, и не только перемирия, но и вообще -все украинцы понимают что их будущее связано с Россией. Почему это заявил госсекретарь США, а не президент Украины никому уже по ходу не интересно.
Европа с испугом посмотрев на все происходящее вдруг заявила - а давай те мы отменим санкции против России. Не, ну при условии конечно что Россия будет содействовать, расширять и углублять чего то там. На что Россия, в лице Путина, по обыкновению пока молчит. Что Европу еще больше пугает.
Японцы от всего этого тихо охренели, так как они ж тока что к этим санкциям присоединились - а тут такой пердомонокль, и на всякий случай решили не отсвечивать.
В Южной Корее узнав обо всей этой катавасии охренели еще больше - туда как раз поехал какой-то пиндос, уговаривать южнокорейцев присоединиться к этим санкциям, которые Европа собралась отменять.
Премьер Австралии оглядевшись вокруг, и поняв, что он ничего не понимает - принял решение не рисковать и все таки пригласить Путина на сбор G20. Хотя буквально давече заявлял, что Путин недостоин..
На украинских форумах как обычно в таких случаях орут, что Керри надо вешать, всех люстрировать и вообще "Панду гэть".
Вобщем день выдался веселый. И что у них там произошло можно тока гадать.
ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира.
Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на обеспечение аэронавигационного обслуживания "над Крымом и территориальными водами". Это, как сообщили СМИ, стало известно после встречи замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.
Могу предложить в качестве версии:
В Вашингтон доставили наконец то расшифровку черных ящиков со сбитого Боинга. А там пилоты кричат - "в нас стреляет украинский истребитель".. А потом тишина.
Но это полбеды.
Туда же в Вашингтон, сразу же доставили диппочтой флэшку из российского посольства, на которой те же самые пилоты кричат тоже самое.
ну и главное : 29.07.2014 17.30 МСК СРОЧНО. ПО ДЕЙСТВИЯМ РДГ-5 В РАЙОНЕ ИЗЮМА - действительно была атакована колонна инструкторов США, убиты 3 офицера инструктора и ранен Генерал Ки Рэнди Ален. Он командует карательной операцией на Донбассе.
Предположительно, он руководил операцией"Боинг".
СПРАВКА
генерал-майор
Ки Рэнди Ален (Кее RandyAlan) в свое время прошел подготовку в учебном корпусе офицеров запаса при Университете Орегона, служил штурманом стратегического бомбардировщика Б-52, пилотом военно-транспортного
самолета. Участвовал в операциях Пентагона в Юго-Западной Азии, на Балканах и в Афганистане. Впоследствии работал в системе Минобороны США, штаб-квартире ВВС США, был замкомандующего оперативного Центра
мобильного воздушного реагирования, замдиректора по военно- политическим вопросам западного полушария Директората стратегических планов и политики Объединенного Штаба

Источник:

Метки: боинг   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
8
Пётр Француз 10 лет назад
Автор притянул всё за уши!!!Никто ничего не отменял.Херовенький псевдопатриотизм)))!!!Сам я ненавижу укров,но писать надо объективно!А то хрень какая то типа В НАС СТРЕЛЯЕТ УКРАИНСКИЙ ИСТРИБИТЕЛЬ это полная чушь!!!Ещё бы фамилию спросили бы у лётчика)))!
Комментарий удален
−1840
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
Бугурт Ватников 10 лет назад
Какой народ, такая и пропаганда. Или русский народ полностью деградировал или отряд диванных бойцов с ПТУшным образованием строчит комментарии по 15 рублей за штуку, тем самым создавая видимость, что в России остались одни идиоты. Очень надеюсь, что второе.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−5042
Показать ещё 5 ответов (из 6)
120
Тимур Сергей Беляков 10 лет назад
Это всё настолько бред что даже дети не поверят. При таком количестве лжи вы себя уже по умолчанию дискредитировали.
−93
Виталик Серёга 10 лет назад
****ь проснитесь олени что вы возомнили себе мега нацию и Украницев гнобтитеВас никто не трогал так зачем вы к нам лезете дятлы опилочные, какая история? все *** историками стали невъебенными? хотели независимости после развала ссср получите, дед Ельцин в гробу перевертаеться после всех событий (Ваши отцы в 90 боролись за независимость и как следствие развал союза) дык какого хрена вы к нам в государство лезете?) Порядок зайчики у себя наведите p/s для дебилов и андроидов я писал без матов и оскорблений если русская душа хочет что то возразить то просьба писать адекватно и по теме а не гать пургу типа путлер бог а все гавно
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−14
Rubens52Anatol Елена 10 лет назад
Как вы юная "леди" относитесь к Гитдеру и фашистской германии? ...!!! это многоточие вместо вашего ответа. А, украинцы, вместе с нормальными людьми земного шара, точно так относятся к Путину и его ра(фа)шистской идее реанимировать советскую империю, вместе с такими как вы.
Показать все 9 ответов
248
BUK Rubens52Anatol 10 лет назад
откуда ж такие выродки как ты лезут?!
58
Timn 10 лет назад
Какой идиот эту статью написал?
260
Сергей 10 лет назад
обама сам в полном *******
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−1270
248
BUK Пронька Грезной 10 лет назад
поддерживаю
Комментарий удален
−1270
102
Паровоз 10 лет назад
Товарищи, почему в вас столько злобы? Грызетесь здесь как собаки и из-за чего? Читаю комментарии и думаю как же родители то наши уживались в одной стране, и деды уживались, и прапрапра.... тысячу лет почти уживались. А что за 25 лет случилось? Я вот никогда не был на(в) Украине, но хотел бы обязательно побывать в Киеве, мои родители учились в Харькове, столько родни с обеих сторон связывает 2 наши страны, миллионы русских являются родственниками миллионам украинцев. И вдруг враги на всю жизнь потому что так говорят по телевизору и пишут в интернете, вы задумайтесь кому это выгодно, и зачем всё делается. Россия не хочет воевать, но и не хочет чтобы крысы натовские у наших границ сидели, и Украина не хочет воевать её втянули во внутренний вооруженный конфликт против своей воли. От разрыва отношений никому не будет лучше, это будет удар по экономикам и дипломатиям обеих стран, что уж говорить о жителях. Зачем Вам, товарищи, всё это нужно, пересмотрите свои позиции и взгляды, не сритесь почем зря. Это смутное время пройдет, а злоба она так и останется. Но лучше от этой злобы никому не будет. Пусть лучше каждый Русский мечтает посетить Киев и прикоснуться к корням своей истории, а каждый Украинец приехать в Москву и увидеть, что все ему рады. Пусть говорили "что никогда мы не будем братьями", но это не так, братьев не выбирают, они просто есть, и вражда между братьями хуже любой другой.
Показать все 7 ответов
396
Никто Никакой Паровоз 10 лет назад
нутк а ты ща тут чем занят?призывай лудше своих чтоб не вые
129
Ard Паровоз 10 лет назад
Поддерживаю! Всем мира! Жаль, только что у нас в Луганске им и не пахнет.
248
BUK Final Destination 10 лет назад
та ж херня
Показать ещё 190 комментариев (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?