FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Москва предложила отправить российских миротворцев в зону крушения мал

Москва предложила отправить российских миротворцев в зону крушения мал

10056
1
Москва предложила отправить российских миротворцев в зону крушения малайзийского Boeing-777 | Русская весна
Москва предлагает Совбезу ООН принять резолюцию по развертыванию российских миротворцев в зоне падения малайзийского Boeing, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
«Когда мы слышим на фоне этих очевидных фактов призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня просто не остается никакой другой реакции, как предложить, чтобы Совет Безопасности принял резолюцию, если они уверены, что только Россия может это сделать, пусть примут резолюцию, приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы. Если уж ничего другого с киевскими властями сделать невозможно», — сказал Лавров.
«Администрация США, натужно создавая видимость „последовательности“ в своем нынешнем поведении, на деле лишь пытается избежать ответственности за трагическое развитие событий на Украине. Не Россия, а киевский режим и его заокеанские покровители виновны в растущем числе жертв среди гражданского населения в восточных регионах. В своей пафосной прокурорской манере Белый дом, прикрывающий кровавую операцию киевских военных, которые вопреки всем международным нормам докатились до ракетных обстрелов мирных городов, продолжает выдвигать безосновательные претензии в наш адрес.
Складывается впечатление, что американское санкционное давление, перешедшее теперь на секторальный уровень, преследует единственную цель — поквитаться с нами за независимую и неудобную для Вашингтона политику. Обращаем также внимание на явные элементы нечистоплотной торгово-экономической конкуренции в действиях США».

Источник:

Метки: Россия   Украина   боинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−3626
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−6552
Комментарий удален
−684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1393
ПОЛНЫЙ БРЕД, НО ВАТНИКИ СХАВАЮТ!
РАШКЕ СКОРО ПОЛНЫЙ КИРДЫК! УЖЕ СЕЙЧАС ЭТО ВИДНО, А Я ДУМАЛ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО СЛУЧИТСЯ ))))
307
Константин 10 лет назад
Лавров наш, как всегда, вовремя и безупречен!
Вперед, СЛАВЯНЕ!!!
50
Павел Alex 10 лет назад
Так все и делается. А для идиотов подсказываю - в верхнем правом углу есть "настройки".
246
Мишаня Alex 10 лет назад
Стукло шоля?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1225
User_530838 10 лет назад
сранная чушь , Лавров кремлевское МУРЛО
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3993
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Николай Талес 10 лет назад
Сегодняшняя Россия и миротворцы - понятия, которые не могут стоять рядом. Обезьяны с гранатой - да, террористы - да, оккупанты - да, но только не миротворцы. Более того - Россия и русские это уже тоже совершенно разные вещи. Еще остались русские, которые сохранили свое лицо и за которых не стыдно, а вот Россия уже не сохранила ничего.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
290
Александр Николай Талес 10 лет назад
Я смотрю твоя хохляндия много чего сохранила, ватник украинский.
Показать ещё 124 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?