FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Уничтожение самолета хунты крупным планом

Уничтожение самолета хунты крупным планом

2210
1
1
Прислали уникальное видео - уничтожение Ан-26 или Ан-30 на максимальном приближении. Видно, как экипаж пытается спасти самолет, но потом, залетев в самое пекло, ловит сразу несколько ракет.

Источник:

Метки: самолет   сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−384
dmitriy 10 лет назад
Твари. конечно кто там думает что обломки могут на жилые кварталы упасть, что в самолёте могут быть не только военные а и гражданские. Конечно, при любом раскладе виновата хунта будет. А да, и нет конечно у ополченцев оружия для поражения целей на такой высоте.
Показать все 5 ответов
102
spamitut 10 лет назад
Видео 100% фейк. Сделано на основе игры LockOn.
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−1468
498
нахгубкобоб 10 лет назад
Монтаж. Это мирный кукурузник, который вез семена укропа для засева в полях Новороссии. Наиболее вероятная причина падения - взорвался кондиционер.
Савик Шустер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
брехня...
Комментарий удален
−1468
403
Антонио Ценев 10 лет назад
Видно же, что комп графика, или Игра Арма 2 или любой редактор, где виданно, что бы дым от ловушек исчезал с конца??? Бред полный(
200
Viacheslav Zajtcev 10 лет назад
Самый нормальный пост за все время, пусть сука дохнут твари укропские!!!!
−684
kogtev_max Viacheslav Zajtcev 10 лет назад
Иди лечись!))
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?