FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Обращение к тем, кто считает Крым оккупированым

Обращение к тем, кто считает Крым оккупированым

14155
1
Метки: Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
3
mkg 10 лет назад
Очередной папытка поссорить укропов с москалями. Эта глупо, э!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−805
Павлик 10 лет назад
в ялте орали и никто ничего не сказал.....))))
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
3
Алик Хабаев Александр 10 лет назад
Приезжай, крикни ...
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
425
Сергей 10 лет назад
С Крыма, уже даже забыл что такое гривня, как будто и не было никогда)
425
Сергей Slartibartfast 10 лет назад
Конечно, Украина забыта как страшный сон
3
Алик Хабаев Slartibartfast 10 лет назад
Очень
329
atombess 10 лет назад
Кстати, ненависть- это причина комплексов и показатель ущербности. Русская культура- велика и нет причин ненавидеть кого-либо. Да у нас в стране не идеально, но я горжусь,тем, что моя страна богата и ресурсами и землями и мозгами. Реальность такова, что у России всегда хотят что-либо оттяпать,потому-что много. Да не по зубам! А гавкать как шакалы вслед за США ради печенек- это унизительно.
329
atombess 10 лет назад
Сам крымчанин, на референдуме голосовал однозначно за Россию, как и подавляющее большинство сограждан (обсуждалось это вслух,никто ничего не скрывал). А знаете почему? Потому что ярый национализм мы уже проходили в 90-х,бунты татар и.... за все 23 года у нас в городе НЕ было сделано государством ничего- вся инфраструктура советская... аа да завод похерили. Народ здраво решил не наступать на одни и те-же грабли. И почему-то прошивка украинцев- ненавидеть москалей (это не сейчас началось).При вопросе "за что" не получил ни одного внятного логичного ответа. Вот такой хеппи энд Крым-Россия, а ненавидеть москалей- это не у нас и не к нам.
Комментарий удален
−1321
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1321
Комментарий удален
−1321
3
Алик Хабаев Eugene Doronin 10 лет назад
И слава Богу что русскими частями. Не допустили хохлопидоров из Львова в Крым.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1267
Показать ещё 5 ответов (из 29)
4
Терминатор grey29 10 лет назад
Уважаемый grey29, я действительно считаю, что если бы Януковича не трогали, то никакого бы Крыма не было. Украинцы сами вывели ситуацию из правового поля. Не могу согласиться с вами о том, что Майдан случился бы в 2015 году. Зачем в 2015 году собирать Майдан, если на этот год наммечены выборы президента и можно легитимным путем, без потрясений спокойно и легитимно сменить власть. Если вы начинаете нарушать правила, то почему другие должны их придерживаться? Кстати это американский стиль, законы существуют для всех кроме них. А теперь давайте посмотрим, что сегодня в Украине. Вы выбрали себе нового (хорошего?) олигарха. Был ли смысл менять одного на другого? Через год у вас будет новый Майдан? И Украина опять будет съедена до костей, только другими людьми.
254
Александр 10 лет назад
А ну кыш майданутые, по палатам разбежались!
Комментарий удален
−1725
Показать ещё 5 ответов (из 19)
36
Stas Pupkin kocab 10 лет назад
А зачем ?
Комментарий удален
−1725
36
Stas Pupkin kocab 10 лет назад
Если бы мог с тобой где-нибудь на летунах встретиться, я бы тебе эту пургу в голову бы внес, не сомневайся
Комментарий удален
−1725
36
Stas Pupkin kocab 10 лет назад
Ты победил - победитель !!
Комментарий удален
−1617
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1617
261
Саша С kpocc60 10 лет назад
даже читать не стал. Ты в следующий раз так много не пиши, достаточно написать "Кукареку". Понял, петушина?
Комментарий удален
−1617
261
Саша С kpocc60 10 лет назад
ты настолько туп, что даже ответить не можешь, просто попытался стрелки перевести. но в конце не выдержал, и все же закукарекал. И ты не главное в моей жизни, даже не на 1000000000 месте
Показать ещё 241 комментарий (из 1029)
Показать ещё

На что жалуетесь?