FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу
Обращение к тем, кто считает Крым оккупированым

Обращение к тем, кто считает Крым оккупированым

14155
1
Метки: Украина   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
3
mkg 10 лет назад
Очередной папытка поссорить укропов с москалями. Эта глупо, э!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−805
Павлик 10 лет назад
в ялте орали и никто ничего не сказал.....))))
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
425
Сергей 10 лет назад
С Крыма, уже даже забыл что такое гривня, как будто и не было никогда)
425
Сергей Slartibartfast 10 лет назад
Конечно, Украина забыта как страшный сон
3
Алик Хабаев Slartibartfast 10 лет назад
Очень
329
atombess 10 лет назад
Кстати, ненависть- это причина комплексов и показатель ущербности. Русская культура- велика и нет причин ненавидеть кого-либо. Да у нас в стране не идеально, но я горжусь,тем, что моя страна богата и ресурсами и землями и мозгами. Реальность такова, что у России всегда хотят что-либо оттяпать,потому-что много. Да не по зубам! А гавкать как шакалы вслед за США ради печенек- это унизительно.
329
atombess 10 лет назад
Сам крымчанин, на референдуме голосовал однозначно за Россию, как и подавляющее большинство сограждан (обсуждалось это вслух,никто ничего не скрывал). А знаете почему? Потому что ярый национализм мы уже проходили в 90-х,бунты татар и.... за все 23 года у нас в городе НЕ было сделано государством ничего- вся инфраструктура советская... аа да завод похерили. Народ здраво решил не наступать на одни и те-же грабли. И почему-то прошивка украинцев- ненавидеть москалей (это не сейчас началось).При вопросе "за что" не получил ни одного внятного логичного ответа. Вот такой хеппи энд Крым-Россия, а ненавидеть москалей- это не у нас и не к нам.
Комментарий удален
−1321
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1321
Комментарий удален
−1321
3
Алик Хабаев Eugene Doronin 10 лет назад
И слава Богу что русскими частями. Не допустили хохлопидоров из Львова в Крым.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1267
Показать ещё 5 ответов (из 29)
4
Терминатор grey29 10 лет назад
Уважаемый grey29, я действительно считаю, что если бы Януковича не трогали, то никакого бы Крыма не было. Украинцы сами вывели ситуацию из правового поля. Не могу согласиться с вами о том, что Майдан случился бы в 2015 году. Зачем в 2015 году собирать Майдан, если на этот год наммечены выборы президента и можно легитимным путем, без потрясений спокойно и легитимно сменить власть. Если вы начинаете нарушать правила, то почему другие должны их придерживаться? Кстати это американский стиль, законы существуют для всех кроме них. А теперь давайте посмотрим, что сегодня в Украине. Вы выбрали себе нового (хорошего?) олигарха. Был ли смысл менять одного на другого? Через год у вас будет новый Майдан? И Украина опять будет съедена до костей, только другими людьми.
254
Александр 10 лет назад
А ну кыш майданутые, по палатам разбежались!
Комментарий удален
−1725
Показать ещё 5 ответов (из 19)
36
Stas Pupkin kocab 10 лет назад
А зачем ?
Комментарий удален
−1725
36
Stas Pupkin kocab 10 лет назад
Если бы мог с тобой где-нибудь на летунах встретиться, я бы тебе эту пургу в голову бы внес, не сомневайся
Комментарий удален
−1725
36
Stas Pupkin kocab 10 лет назад
Ты победил - победитель !!
Комментарий удален
−1617
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1617
261
Саша С kpocc60 10 лет назад
даже читать не стал. Ты в следующий раз так много не пиши, достаточно написать "Кукареку". Понял, петушина?
Комментарий удален
−1617
261
Саша С kpocc60 10 лет назад
ты настолько туп, что даже ответить не можешь, просто попытался стрелки перевести. но в конце не выдержал, и все же закукарекал. И ты не главное в моей жизни, даже не на 1000000000 месте
Показать ещё 241 комментарий (из 1029)
Показать ещё

На что жалуетесь?