FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Петиция в защиту детей ЮВ

Петиция в защиту детей ЮВ

3812
1
Вчера я писал о том, что правозащитники просят генсека ООН Пан Ги Муна поддержать предложение об организации гуманитарного коридора для вывоза раненых и больных детей с юго-востока Украины

Сегодня на сайте avaaz.org появилась петиция, которую может подписать любой желающий.
Приведу полный текст:
В настоящий момент в зоне кровопролитных боевых действий с участием украинской армии на юго-востоке Украины находятся сотни детей, которым необходимы неотложная медицинская помощь и элементарная безопасность. Среди них — дети, получившие ранения, инсулинозависимые, инвалиды, дети с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Для сохранения их жизней счет идет на дни и даже на часы.
25 июля российские правозащитники обратились к международному сообществу с просьбой предоставить гуманитарный коридор для вывоза с территории Украины маленьких больных детей. Однако власти Киева до сих пор не отреагировали на это обращение.
Мы просим ООН и генсека организации Пан Ги Муна поддержать предложение об организации гуманитарного коридора для вывоза раненых и больных детей с юго-востока Украины.
Подпишите петицию сами и покажите ее друзьям. Поможем детям вместе!
#Savekids from Ukraine

Источник:

Метки: Україна   оон   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
124
ilyna_g 10 лет назад
В Калмыкии нашли прибежище несколько десятков семей беженцев из зоны боевых действий на Юго-Востоке Украины... Среди них дети - открытые, улыбчивые, веселые, как и все дети! Но в глазах - печаль все равно затаилась... Очень надеюсь что эта петиция наберет необходимые 10 тыс подписей! Пусть будут спасены дети!!!
Показать все 3 ответа
26
jopppa 10 лет назад
Для вывоза но не в россию!!!
4
Николаич 10 лет назад
Я лично подписался, конечно не факт, что польза от этой петиции будет. Будем надеяться на скорейшее завершение этого конфликта!
48
Олег 10 лет назад
Лишь бы вы хохлы, мнение свое не поменяли, спустя пол-года, год. Сучки двуличные. Подчас видя в России машины на дорогах с вашими номерами, хочеться просто догнать и набить **ло, за то что такими гнидами оказались.
Вперед в Европу, живите с ними, надеюсь что больше никогда наши страны не будут друзьми, твари хитрожопые.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−3500
12
Беляев Евгений Іван 10 лет назад
Ты не поленись посмотреть/почитать не то, что в твоей повестке дня
Комментарий удален
−1577
Показать все 6 ответов
327
Buddha Sentry 10 лет назад
Какое отношение я имею к парашенко? Я Русский.
Комментарий удален
−3234
Комментарий удален
−1552
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−1552
12
Беляев Евгений Дмитрий 10 лет назад
Я про полилог. Читай внимательнее. Если бы хотел к тебе на Вы - написал с бы большой буквы
32
SergGvozdev 10 лет назад
Жаль, что тысячи детей становятся заложниками политических амбиций отдельно взятых типа политиков
22
DonKorneo 10 лет назад
Если бы еще все наши голоса имели бы воздействие... Эх!
27
ioshkin 10 лет назад
Не верю, я конечно, в такие петиции. Но... Пусть будет!!!
Комментарий удален
−1151
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−8060
34
viktoria0199 10 лет назад
Здорово, поддерживаю инициативу
140
Михан 10 лет назад
Дети - цветы жизни! У этих выблюдков вообще соображения нет!!! Я подписал!
12
Беляев Евгений 10 лет назад
Блеать, это ДЕТИ!!! Хватит здесь херней страдать. Лучше подписи оставьте.
23
Lipov Беляев Евгений 10 лет назад
Тогда уж лучше войну прекратите!!!
12
Беляев Евгений Lipov 10 лет назад
Тебе не кажется, что этого требовать от людей, выражающих мнение в интернете - бессмысленно? Если Порошенко премьер-министру Голландии не гарантирует прекращение военных действий для работы наблюдателей...Так, на заметку
5
Мария 10 лет назад
Самое обидное, что о том, что нужно спасать детей, без разницы, больных или здоровых, думают только правозащитники и... такие же дети. Ладно, фашисты никогда не отличались жалостью, к детям в том числе, а мировое сообщество??? Европа что, под Америкой настолько распласталась, что совсем мозги протухли??? Как можно не додуматься об этом самим? Не удивлюсь, если этой петиции никто не услышит... Вся гейропа умом двинутая...
Комментарий удален
30
Показать ещё 38 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?