FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
#SaveKids from Ukraine

#SaveKids from Ukraine

3481
11
Никогда не подумала бы, что в наше время могут происходить подобные события.
Война... Это страшно. То, что происходит на юго-востоке Украины – никого не может оставить равнодушным. Погибают люди, погибают дети.
Люди, которым не безразлична судьба детей, оказавшихся не по воле своей судьбы в зоне боевых событий, развернули в сети Интернет - акцию #SaveKids.
Под этим хештегом активисты публикуют фотографии с призывами #SaveKids from Ukraine, которые стремительно распространяются по сети, ловите подборочку.
×
×
Метки: SaveKids   Украина   дети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
15
Варя Иванова 10 лет назад
Про особо воинствующих комментаторов-(ochevidets.ru-Диванный воин и суровая реальность)
Комментарий удален
−1577
Показать ещё 5 ответов (из 9)
334
McManus Антиpашист 10 лет назад
Скоро вас придурков возьмут, вот тогда и будешь петушится, голубок нацистский!
45
Jurij Kozinda Zlobnij 10 лет назад
Просто заткнись! Сильно поможешь!
Комментарий удален
−8704
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−3234
Комментарий удален
−3234
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−8060
Комментарий удален
−8521
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т ikratkoe 10 лет назад
Называй как хочешь, просто обидно наверное когда делаешь революцию, а во власть жидовины пролизают)))
299
novosibireZ ОзолЫньш 10 лет назад
может уже баян,но пока актуальный)
33
Сергей Бульбенко BWSHARK 10 лет назад
Это ****ец...
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 5 ответов (из 22)
232
Евгений Nikki 10 лет назад
да так дети маленькие не врут и не п.и.з.д.я.т как пиндосы и их жополизы во главе с парашей!
232
Евгений QWERTY 10 лет назад
все тебе будет обамовский х.у.е.с.о.с!!! таких гандонов на заборе надо вещать!
1
Салон плитки РИМ QWERTY 10 лет назад
А ты долбик не боишся что доведете вы Россию и не будет завтра спорить о том что происходит в Украине так как ее с лица земли сотрет???
Показать все 10 ответов
33
Сергей Бульбенко Надежда 10 лет назад
Сало,оно не национально,свиньи что в России,что в Украине...Без национальности. Только люди могут придумать такое... Зачем вообще это придумали? Люди должны быть разборчивее,ведь если верить началу,то все мы братья...М.Б. политика???
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?