FISHKINET
13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Преступление киевской хунты

Преступление киевской хунты

1075
1
Может уже и было, но мое личное мнение, что данное видео просто обязательно к распространению. Местами - просто жесть. Думаю, уже на 10 гаагских трибуналов киевская преступная группировка уже заработала. Очень надеюсь, что европейский суд, самый гуманный суд в мире, не обойдет своим вниманием подобные факты.
Метки: Видео   войны   киев   хунта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Mintu 10 лет назад
Сейчас в потоке вранья и срача украинских и зарубежных СМИ, бессмысленно что-то доказывать. Главное собрать доказательства совершенных преступлений, свидетельства очевидцев, потерпевших, видео и фото убийств детей, женщин, разрушенных домов, факты применения запрещенных фосфорных бомб... потом вся эта продажная украинская шайка ответить за все!!!!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−428
55
Александр 10 лет назад
Хм что то тишина в коментах. Где на голову больные маиданутые, с криками что во всем виновата Россия? И что Восток это террористы.(мозг хоть по не многу работать начинает?) А убиваете вы суки своих же стариков, матерей, детей. Людей которых вы обязаны защищать.
Комментарий удален
−1116
Комментарий удален
−5574
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
200
Рулон Обоев 10 лет назад
Хорошее видео. Правильное. Теперь окончательно понятно что Параша у власти долго не протянет. Страну фактически разложили и уничтожили. Экономическая и социальная катастрофа. Новороссия обозлена до предела, и просто так Бандеры, вы ее не возьмете.
Гыгыкс! Превед вашему президенту Обаме.
Комментарий удален
−2924
Показать все 6 ответов
−648
kilo 10 лет назад
Ну и что? На Украине есть националисты. А у нас нет? Они везде есть.
−648
kilo Andrey 10 лет назад
Я ничего и не путаю. Нацисты - это название нацианально - социалистической партии Германии в 30х - 40х годах. Так что это вы, батенька, не путайте. Эти люди - самые обычные националисты, у нас таких в провинциях полно, больше чем там.
−648
kilo Andrey 10 лет назад
Да, да, они все члены партии нацистов.
−246
salieri Andrey 10 лет назад
в программе правого сектора и его русского сателита "реструкта"-вот как раз все написано по
"Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью."
и то что у них движение справедливое,и за народ,за нацию-и против олигархов-это для простачков-а в итоге получили войну.
реструкт в России -придет к власти-будет то же самое.
А чтобы этого не было-надо восстановить народовластие,и закон для всех-как в СССР.Неважно кто совершил преднамеренное убийство-азик или русский-к стенке.
А всех фашиков и нациков в топку.
Показать ещё

На что жалуетесь?