FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Правозащитники просят ООН помочь детям Юго-Востока

Правозащитники просят ООН помочь детям Юго-Востока

1545
1
Участники «Селигера» просят генсека ООН Пан Ги Муна поддержать предложение об организации гуманитарного коридора для вывоза раненых и больных детей с юго-востока Украины, сообщает ИТАР-ТАСС. С просьбой обратилась одна из участниц форума Диана Шайхутдинова к посланнику генерального секретаря ООН по делам молодежи Ахмаду Альхиндави.
В пятницу российские правозащитники обратились к международному сообществу с просьбой предоставить гуманитарный коридор для вывоза с территории Украины маленьких больных детей. Однако власти Киева до сих пор не отреагировали на это обращение.
Участница «Селигера» подчеркнула, что «положение сотен детей продолжает оставаться тяжелым или критическим, многим требуется химиотерапия или срочные операции».
Участники «Селигера» искренне расклеили по территории проведения форума самодельные плакаты с надписями «Спасите детей Украины!» и «Дети вне политики!». Активная молодежь пишет призывы спасти больных детей на футболках, а после вопроса Шайхутдиновой участники форума развернули полотно с надписью «#Savekids from Ukraine!!!»

Источник:

Метки: Україна   дети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3884
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
79
Анна Максимова 10 лет назад
Сомневаюсь, что ООН здесь чем-то сможет помочь. Их штаб находится в США, этот Пан Ги Мун пляшет под дудку Обамы. Но ребята сделали то, что в их силах. Они ещё раз подняли эту тему. Они ещё раз во всеуслышание заявили, что детям юго-востока Украины надо помочь, их надо спасти. Так что ребята правильно делают
113
Саша 10 лет назад
У тех, кто бомбит юго-восток Украины нет чтоли своих детей? Почему они не думают о том, что смерть детей их Всевышний накажет в 100 раз сильнее!
113
Саша nadya377 10 лет назад
Это всё, на что у тебя хватило мозгов? За жалкие "30 серебренников" ты только что совершила самый страшный грех - сказала, что Всевышнего нет. Ну чтож, Бог тебе судья! Ты даже не представляешь, каким образом тебе придётся отвечать за эти слова
113
Саша Альберт 10 лет назад
Да уж, вижу, что с мозгами у тебя совсем плохо (((
Комментарий удален
−2777
89
Юлия Давыдова 10 лет назад
Очень жалко детей! Они ведь ни в чём не виноваты! Может хотя бы ООН сможет помочь?
89
Юлия Давыдова IndeetsJOE 10 лет назад
Этот бесчеловечный запад готов даже детей назвать террористами, сказать, что они, лёжа в люльке или на больничной кровати, сбили самолёт, захватили танки и, вообще, хотят захватить власть в Украине. Ненормальные люди!
89
Юлия Давыдова IndeetsJOE 10 лет назад
Очень жаль!
28
Фатима 10 лет назад
Лишь бы их услышали! Киев вообще с ума сошел! Где подобное видано-то? Сами себя и уничтожают... Дай Бог сил и здоровья бедным детишкам...
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
105
danilova801 10 лет назад
Красавцы, но только непонятно примут ли ко вниманию это в ООН
0
Alex Myzuka 10 лет назад
Сомневаюсь, что их услышат. Людей последнее время не слушают, но за мир надо бороться!
96
toporik45 10 лет назад
Ну, что вот ООН так же подчиняются США и ни чего они не сделают!
Комментарий удален
−1151
35
Igor Smirnov Joker_MSK 10 лет назад
Все равно молодцы селигерцы пацаны и девчонки! Не просто собрались и друг на друга посмотрели, пообщались, а чтото реально пытаются сделать чтобы спасти детей в зоне войны.
21
vitebskyi Igor Smirnov 10 лет назад
Да точно ребята молодцы- переживают! только эти ни чего не сделают!
27
ioshkin 10 лет назад
поддерживаю инициативу
7
MatweyS 10 лет назад
Главное, чтобы на Украине услышали призыв!
23
Lipov MatweyS 10 лет назад
это самое главное
20
IvanNikolaev MatweyS 10 лет назад
Все правильно. В данном случае инициатива должна быть двухсторонней.
72
Артем Сиротский Андрей 10 лет назад
Сколько же дебилов на свете!
В соседней стране война идет, невинные дети гибнут, а у них в голове только нашисты и кто сколько аккаунтов создал. Если тебя только такие проблемы волнуют - как тебе дальше жить?
−246
yra86 10 лет назад
Да уж,вкрали в дітей дитинство!
204
Janvar58 yra86 10 лет назад
Не понимаю зачем минусовать этот комментарий. Человек абсолютно правильную мысль высказал, и не важно на каком она языке.
Комментарий удален
−1662
315
Walter_Lee_Cranston yra86 10 лет назад
не только у детей украли детство
22
DonKorneo 10 лет назад
Да. Дети тут совсем не при чем
15
andreyy_numizma 10 лет назад
Да, детишек жалко... попали в самое, так сказать "адское пекло" политических игр разных кровожадных дяденек! Молодцы "Селигеровцы"!!!
32
SergGvozdev 10 лет назад
ООН! Ау?!
12
Светлана 10 лет назад
Молодцы ребята! Пока некоторые "взрослые" за своей большой политикой забывают, что за всем этим стоят людские жизни, в частности жизни детей, такие призывы не утратят своей актуальности. О таких вещах следует говорить, и чем чаще, тем лучше. Может тогда ООН, призванная защищать, займется таки своим делом и вмешается в эту жуткую вакханалию, которую устроили на Украине!
Показать ещё 24 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?