FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки
За что воюет Новороссия и что нас ждёт, если её раздавят

За что воюет Новороссия и что нас ждёт, если её раздавят

1793
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
исаак 10 лет назад
печенюк = это от печенька? майданская?
−846
Серый 10 лет назад
Благоверный равноапостолный князь Владимир крестил Русь в 988 году и с того момента заложил православную основу России и народности, с ее ценностями духовными и культурными. Сейчас на Украине идет проверка крепости духа и веры в народе.
Планомерная работа запада по насаждению и внедрению в украинское общество западных сект, протестантизма, униатства и прочего сатанизма подошла к логическому итогу - пора собирать урожай. Для полного и тотального контроля над населением и территорией осталось только истребить остатки православного русского мира (который сейчас на самом деле там и встал в ополчение).
Все вторичные и косвенные причины, типа: сланцевый газ, труба, и более рассчитанное на идиотов - демократия. Это всего-лишь для информационных вбросов.
По сути идет уничтожение части русского мира.

Чем это опасно для России??

Именно тем, что Украина - это маленькая Россия (Малороссия). И в Россию также планомерно вводятся начиная с 1991 года всякие западные секты, индуизм, буддизм, протестантские секты и прочая сатанинская нечесть, которая разобщает единый русский государствообразущий народ на отдельные прутики веника. Под предлогами свобод, демократий, писюрайтов и в том числе и языческих неоверований.

Не зря Крещение Руси было проведено в языческой Руси. Это было тогда сделано для объединение всех язычников в одну единую веру, это было политическим решением, а не как это приписывают православным как насилие. Князь своей политической волей создал тогда единое пространство. А единство в вере - это основа непокорности.

Не зря сказал Ф.М.Достоевский: "Русский человек без православия - дрянь"

Вот сейчас на Украине мы и видим как когда-то русские утратившие православную веру люди превратились в фашистов, сатанистов, сектантов-протестантов.

Именно этим опасна ситуация Украины для России. И от победы ополченцев зависит именно так будущее России.
154
Хрен хреновый 10 лет назад
Россия (Путин) не признала Новороссию. И точка. Забудьте.
154
Хрен хреновый baxelf 10 лет назад
Путин не признал, а минусуют меня. :) Россия.
Комментарий удален
−1468
−295
Оля 10 лет назад
1) Первая половина статьи не лишена логики. К сожалению, правда в том, что люди устали от новостей. Вот уже 8 месяцев читать новости каждый день и где только это возможно. Ловить себя на мысли, что боишься фейерверков или сирены скорой помощи у себя в мирном городе. И самое страшное, что начале 3 погибших - это была трагедия. А сейчас начинаешь ловить себя на мысли, что 20, 30 каждый день - это привычные цифры.
2) Вторая половина статьи - бред полнейший. Про отношения Майдана и Востока - бред. Про мирное выдвижение своих народных лидеров на Востоке и самоопределение в составе Украины - бред. А про перспективы жизни без Новороссии - это вообще бред, бред, бред. Нечего больше делать, как воевать и ненавидеть русских?!
Комментарий удален
−5570
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−1194
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Если бы Гебельс посмотрел рашистское ТВ то он бы второй раз умер , только от зависти.
−44
Вадим 10 лет назад
Мда, сразу вспоминается то, что одним из приводов для нападения Германии на СССР, была боязнь будущей угрозы с ее стороны и после этого такие же призывы, только в обратную сторону?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Рассию давно пора признать террористической организацией.
С полностью умалишенным фашистским населением .
Комментарий удален
−817
165
Алексей Аrtur 10 лет назад
Сцикун, только петь умеешь, а на фронт пойти очко жим-жим!!!
−817
Аrtur 10 лет назад
Бред больного идиота, информационая против Украины набирает новые обороты !!!!
К чему тут Польша, что она уже сделала мосоковии ????
Одного не могу понять после етого поста што будет делать Порошенко с московией после того как заберет Украинский полуостров назад в Украину???
−205
Mullcieber 10 лет назад
Булат Хабибуллин, подписано, но кто это?
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?