FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
За что воюет Новороссия и что нас ждёт, если её раздавят

За что воюет Новороссия и что нас ждёт, если её раздавят

1793
1

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
исаак 10 лет назад
печенюк = это от печенька? майданская?
−846
Серый 10 лет назад
Благоверный равноапостолный князь Владимир крестил Русь в 988 году и с того момента заложил православную основу России и народности, с ее ценностями духовными и культурными. Сейчас на Украине идет проверка крепости духа и веры в народе.
Планомерная работа запада по насаждению и внедрению в украинское общество западных сект, протестантизма, униатства и прочего сатанизма подошла к логическому итогу - пора собирать урожай. Для полного и тотального контроля над населением и территорией осталось только истребить остатки православного русского мира (который сейчас на самом деле там и встал в ополчение).
Все вторичные и косвенные причины, типа: сланцевый газ, труба, и более рассчитанное на идиотов - демократия. Это всего-лишь для информационных вбросов.
По сути идет уничтожение части русского мира.

Чем это опасно для России??

Именно тем, что Украина - это маленькая Россия (Малороссия). И в Россию также планомерно вводятся начиная с 1991 года всякие западные секты, индуизм, буддизм, протестантские секты и прочая сатанинская нечесть, которая разобщает единый русский государствообразущий народ на отдельные прутики веника. Под предлогами свобод, демократий, писюрайтов и в том числе и языческих неоверований.

Не зря Крещение Руси было проведено в языческой Руси. Это было тогда сделано для объединение всех язычников в одну единую веру, это было политическим решением, а не как это приписывают православным как насилие. Князь своей политической волей создал тогда единое пространство. А единство в вере - это основа непокорности.

Не зря сказал Ф.М.Достоевский: "Русский человек без православия - дрянь"

Вот сейчас на Украине мы и видим как когда-то русские утратившие православную веру люди превратились в фашистов, сатанистов, сектантов-протестантов.

Именно этим опасна ситуация Украины для России. И от победы ополченцев зависит именно так будущее России.
154
Хрен хреновый 10 лет назад
Россия (Путин) не признала Новороссию. И точка. Забудьте.
154
Хрен хреновый baxelf 10 лет назад
Путин не признал, а минусуют меня. :) Россия.
Комментарий удален
−1468
−295
Оля 10 лет назад
1) Первая половина статьи не лишена логики. К сожалению, правда в том, что люди устали от новостей. Вот уже 8 месяцев читать новости каждый день и где только это возможно. Ловить себя на мысли, что боишься фейерверков или сирены скорой помощи у себя в мирном городе. И самое страшное, что начале 3 погибших - это была трагедия. А сейчас начинаешь ловить себя на мысли, что 20, 30 каждый день - это привычные цифры.
2) Вторая половина статьи - бред полнейший. Про отношения Майдана и Востока - бред. Про мирное выдвижение своих народных лидеров на Востоке и самоопределение в составе Украины - бред. А про перспективы жизни без Новороссии - это вообще бред, бред, бред. Нечего больше делать, как воевать и ненавидеть русских?!
Комментарий удален
−5570
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−1194
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Если бы Гебельс посмотрел рашистское ТВ то он бы второй раз умер , только от зависти.
−44
Вадим 10 лет назад
Мда, сразу вспоминается то, что одним из приводов для нападения Германии на СССР, была боязнь будущей угрозы с ее стороны и после этого такие же призывы, только в обратную сторону?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Рассию давно пора признать террористической организацией.
С полностью умалишенным фашистским населением .
Комментарий удален
−817
165
Алексей Аrtur 10 лет назад
Сцикун, только петь умеешь, а на фронт пойти очко жим-жим!!!
−817
Аrtur 10 лет назад
Бред больного идиота, информационая против Украины набирает новые обороты !!!!
К чему тут Польша, что она уже сделала мосоковии ????
Одного не могу понять после етого поста што будет делать Порошенко с московией после того как заберет Украинский полуостров назад в Украину???
−205
Mullcieber 10 лет назад
Булат Хабибуллин, подписано, но кто это?
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?