FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Неопровержимые доказательства США

Неопровержимые доказательства США

5968
1
Метки: Путин   США   боинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2780
64
Сергей 10 лет назад
ждите выступление псаки!!! это охренеть как всё доказывает!
166
Дмитрий 10 лет назад
это те специально обученные журавли диверсанты которых президент запустил в небо
111
Kaspars Bergmanis 10 лет назад
Не смешно ! Погибли 300 человек из которых 80 детей ! Этот черни юмор не к месту.
Комментарий удален
−3500
100
Виктор Іван 10 лет назад
Иван да ты и в правду дурак
−63
Даниил Алекс 10 лет назад
ты прав, чувак, вот только россия вас дурит по братски, не потому-что, а просто-так, а СШП с целями вполне конкретными
−627
akcioner 10 лет назад
Ну вот что дорогие Россеяне)))
Что бы не писали, что бы не говорили, даже если боинг сбили реально наши аболтусы, виновата все равно Россия.
Я даже больше склоняюсь к версии, что наши служаки все же срубили самолет.
Но виновными по определению их не признают.
Смысл переливать из пустого в порожнее.
По последним данным опроса общественного мнения в США, больше половины обывателей уверены, что боинг вообще упал на территории России!)))) О как!)))
Так, чего языками чесать? Вообще всю байду заканчивать надо. На зло пендосам!!! Слышате русские? Пора заканчивать страдать фигней...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−627
akcioner Даниил 10 лет назад
Ха!)) Ты про россию. У вас же тоже прыгают)))
Набери в поиковике рутьюба "кто не прыгает тот хач" и подевись на своих российских бандерлогов!!!)))
А потом напишешь мне, кто есть кто!))))))))) Ох ребята... в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не замечаем.
−627
akcioner Артур 10 лет назад
Могу тебя разочаровать ... 24 мех бригада, заходили в Славянск вместе с батальонам "Киев 2". Зверств не учиняли. Подняли свой прапор перед зданием администрации.
Это война, гражданская война. И стреляют тут украинец в украинца. Это теперь каждый в бригаде понимает. Еще добавлю от всех хлопцев, теперь мы не скачем. Надеюсь ты меня понял.
321
Андрей akcioner 10 лет назад
Спец заказ для вас, иди попрыгай.
Комментарий удален
−766
323
kinoplus 10 лет назад
Ох уж этот Путин!!!
137
rex 10 лет назад
А что, скоро США и такие доки выкатят! Одно жалко что беда случилась в небе Украины, а так давно бы разобрались что почем, а не устраивали бы эту перепалку по принципу "Сам дурак"
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?