FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Атака троллей!

Атака троллей!

1438
5
Уважаемые пользователи фишек,а так же администрация, этот чудесный сайт,который некогда был чисто развлекательный стал очень часто подвергаться атакой троллей! Очень часто в темах даже не связанных с политикой появляются укртролли, которые оскорбляют пользователей,да и вообще пишут очень грубые комментарии.
В связи с этим, хочу обратить внимание администрации на таких пользователей, а так же обычных посетителей. Троллей очень легко узнать, у них очень низкий рейтинг и очень много комментариев, в которых они всеми возможными способами оскорбляют и пользователей и людей в целом, а так же пытаются навязать свою точку зрения другим.
Просьба к администрации- я понимаю, у вас много забот, но цель сайта в первую очередь развлекать людей, и заходя сюда думаю мне как и многим другим не очень хочется читать оскорбление в свой адрес, принимайте меры к таким к таким пользователем своевременно.
Просьба к обычным посетителям сайта- не стоит вступать в диалог с такими "товарищами", Вы всё равно не переубедите их, а получите только огромную дозу негатива, просто отправьте жалобу на данного пользователя, ведь проходя мимо лающей на Вас собаки вы же не становитесь на корачки и не гавкаете в ответ, будьте умнее.
×
×
Метки: неадекваты   укртролли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
132
Сергей Орлов . . 10 лет назад
как-то однобоко. то есть одна из крайностей.
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
58
ттр Сергей 10 лет назад
Или хотя бы уровень, после которого следует бан. -500 например.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
132
Сергей Орлов krot1978k 10 лет назад
Троль закаляет разум!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−151
rockopocko 10 лет назад
Так россияне минисуют за неугодную правду, там где надо попытаться что- то переосмыслить, там где что-то не показали по Кисилеву и т.д. . "Нет не собираюсь я ничего переосмысливать мне легче что бы мой мозг заливали говном и ни о чем не думать. "
60
rokkey 10 лет назад
не советую...на укр ресурсах тоже все так начиналось...
60
rokkey Maks Izot 10 лет назад
поступай так - как считаешь нужным.
я лишь напишу тут о том, что интернет - это всемирная паутина...
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−5574
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?