FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Страны НАТО отказались участвовать в чемпионате по танковому биатлону

Страны НАТО отказались участвовать в чемпионате по танковому биатлону

5622
1
Команды из стран НАТО приглашали для участия в чемпионате мира по танковому биатлону, но они отказались, выслав лишь наблюдателей, заявил в субботу заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РФ генерал-лейтенант Александр Ленцов.
«Пригласительные были разосланы в 40 государств, в том числе, в страны НАТО», — сказал Ленцов в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
По его словам, страны НАТО изначально планировали направить на танковый биатлон лишь своих наблюдателей.
В этом году международный чемпионат по танковому биатлону пройдет с 4 по 16 августа на подмосковном полигоне Алабино. Всего в чемпионате примут участие команды из 12 государств дальнего и ближнего зарубежья. Среди них: Ангола, Армения, Беларусь, Венесуэла, Индия, Казахстан, Киргизия, Китай, Кувейт, Монголия, Россия и Сербия.
Вывод прост: зассали, знают что и тут им ловить нечего.

Источник:

Метки: нато   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−318
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
Мудрые греки, не зря придумали олимпиаду. Дабы каждый мог проявить своё мастерство,без ущерба для мирных жителей. Даже наоборот, на радость мирянам. Но кто не участвовует в спортэстафетах, задумывает недоброе
289
Товарищ Сухов Alexandr 10 лет назад
Очень даже интересная штучка получилась.
−516
Bogdan Golubievsky Товарищ Сухов 10 лет назад
Интересно да, но решение с вырвиглазными цветами для танков мне непонятно, сделали бы камуфляж разный или ещё чего...
289
Товарищ Сухов Alexandr 10 лет назад
На "Россия 2" показывали.
−226
Петруччо 10 лет назад
Шапкозакидательство очередное
Комментарий удален
−2297
−516
Bogdan Golubievsky russger 10 лет назад
Если чесно, то вывод "зассали",автора, немного попахивает школоло...
Комментарий удален
−2297
−516
Bogdan Golubievsky biozard 10 лет назад
Правильно гордись цивилизованностью...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?