FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
МЭТЬЮ ЛИ, ты мой кумир!!!!

МЭТЬЮ ЛИ, ты мой кумир!!!!

18219
2
1
Очередной троллинг
Метки: Госдеп США   троллинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
483
Bernau 10 лет назад
что за форма у чувака на 2.00??очень на немецкую похожа..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
ddlzrr 10 лет назад
Ребят, вы что, настолько наивны, что верите в то, что Метью говорит на этих бриффингах то что думает? Запомните, он говорит лишь то, что строго согласовано в определённых структурах. Ни одного слова за рамки дозволенного. Но пипл хавает этот спектакль. А что ещё надо?
Показать все 9 ответов
−37
ddlzrr Влад 10 лет назад
Так давай подождём, когда этот Мотя Ли мемуары писать будет. Увидишь, столько всего всплывет из того что не тонет.
К тому же, не надо забывать, что "Грэйстоун" или "Блекуотерс" не американская, а международная компания. И тоже дорожит своей репутацией.
−37
ddlzrr fix_blr 10 лет назад
Ну, в общем, смешно...
−37
ddlzrr Влад 10 лет назад
И так - вдогонку. Журналисты - это каста обслуги. Они могут обслуживать корпорации, правительство, или каких-нибудь толстопузых, но сути это не меняет - это обслуга. А обслуге собственное мнение высказывать не полагается, если оно не такое как у хозяина...
−50
Марат ddlzrr 10 лет назад
очень согласен. а кто минусует? даунито хромосом?
−37
ddlzrr Марат 10 лет назад
Амиго, людям просто не нравится, когда им на пальцах объясняют, что они идеальные кандидаты в акционеры МММ.
Показать все 10 ответов
−50
Марат Семён Семёныч 10 лет назад
откуда такая инфа про сша? наверное как всегда ГРУ и СВР в твитере и в ютубе узнали?))) как ты можешь так говорить про цитадель демократии?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Денис 10 лет назад
ОТСОСИ КЛОУН
311
Андрей 10 лет назад
Ну Мужик, ну да молодец!!!
Таких бы по больше там сидело!!!
Комментарий удален
−1081
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−428
213
Пётр 10 лет назад
Не согласен с автором. Мэт задает вопросы с целью прояснения ситуации, а не с желанием выставить кого-то идиотом или потроллить. Но получается так, что заявления официальных представителей властей США ни на чем не основаны. И попытка как-то обосновать эти заявления выглядит как полный идиотизм. Но Мэт не тролль - он настоящий журналист.
145
ЕвгенийЮшков booz223 10 лет назад
Показать ещё 52 комментария (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?