FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Украина - одумайся !

Украина - одумайся !

1401
1
Все мы знаем эти слова :
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Ter 10 лет назад
Меня поразил опрос россиян, раньше они называли врагом только США и ЕС, сейчас в качестве врага, по опросам, небольшой процент высказался, что считают врагом Украину, процент небольшой, но он есть, одумайтесь какой враг?! фашисты правят страной, но это не делает нас врагами, есть конечно бандерятина которая подливает масло в огонь, но Украина нам не враг, враги те кто нас стравливает, но украинцы нам не враги.
Сообщение адресовано как нам, так и украинцам, бандерты и фашисты проходят мимо.
Показать все 2 ответа
9
Дмитрий 10 лет назад
Согласен
Комментарий удален
−1321
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 Eugene Doronin 10 лет назад
правильно говоришь-русскоязычных даже во Львове никто не ущемляет.
349
Синицин Сергей Автор поста Eugene Doronin 10 лет назад
Здравствуйте, Евгений,
как Вам ответить на чьей я стороне ... У меня троюродный брат живет в Днепропетровске... Хотелось бы знать без всякой пропаганды - как Вы там? Что на самом деле у Вас творится...

Пока видно только то, что Ваше правительство ( с подачи США ) расшатывает отношения России с Украиной ( я бы да же сказал посредством Украины ) и ЕС. Ввязывает Россию к прямому военному столкновению с Украиной ( очень этого не хочу ). А средства для этого - озлобление Вашего населения против русских.
А то, что США уже просто придумывает, в чем Россия виновата, так уже никакой критики не выдерживает, но их почему-то "весь" мир слушает.

Хочется от самих Украинцев узнать что они на самом деле думают.

Война обязана закончиться, а то не далеко и до III-ей дотянуть ( как ни прискорбно, но начаться может с вашей стороны ).
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−3459
321
Андрей Andrey 10 лет назад
А ты во что веришь?
Показать ещё

На что жалуетесь?