FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Эта информация спасёт не одну тысячу жизней!

Эта информация спасёт не одну тысячу жизней!

12609
1
Важно! Требует распространения! Эта информация спасёт не одну тысячу жизней! Сохраним жизни призывников
Метки: Украина   войны   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1303  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
besonder111 10 лет назад
дамс только трезубами домбабвовцы и ***ловцы ходят украинские патриоты предпочитают умирать патриотами
:)
−89
besonder111 Элементарно, Ватсон 10 лет назад
пока удобряються леса ваши уродами которые даже русский язык не знают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 10 лет назад
Новороссия, только дебил мог придумать такое название))старороссии еще нехватало.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−192
Serafito alloharus 10 лет назад
не сци)у вас в росии территорий много, а менталитет у нас одинаковый)скоро и у вас найдутся желающие на свои республики) а мы посидим и покоментируем)
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−758
Комментарий удален
−1744
Комментарий удален
−1197
242
apeiron 10 лет назад
Скажем так суть понятна и я за, но вот изложение хромает, даже мне далекому пермяку скажем так ударило в мозг -"помоем, накормим" . Как то агитацию 41-43 напоминает и противно, может как то подредактировать и без аналогий?
Комментарий удален
−1506
Показать все 9 ответов
−192
Serafito Цыц тут у меня 10 лет назад
а откуда ты еплан сидишь там у ся в россиюшке обсераешся от ужаса и знаешь все что у нас в стране творится,да еще лучше нас самих?)
Комментарий удален
−302
−471
Andrey Müller Денис 10 лет назад
Погода была тогда плохая, это не в тот день явно, хотя я сужу что в немецкой прессе написали, от России я про погоду не слышал ничего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−217
Havier 10 лет назад
Посмотрел бы я на то, как россияне отнеслись бы к своему такому призывнику, которого Москва отправила в Чечню и он поступил так, как указал автор этого говновброса. Да его родных кацапы бы со свету сжили! О каких ополченцах вы говорите??? В Горловке сегодня выпустили из тюрьмы 150 заключенных и выдали им оружие - это ополченцы? В Донецке вчера разграбили супермаркет ВАРУС в торговом центре Донецк-Сити - это ополченцы? У моего племянника на прошлой неделе его девушка ехала в рейсовом автобусе из Мариуполя в Донецк. "Ополченцы" остановили автобус на въезде в Донецк и ограбили всех пассажиров - отняли деньги, украшения, мобильные телефоны и все то, что ими приглянулось - это тоже ополченцы? Всме, так называемые ополченцы - это сборище бандитов! В моем понятии ОПОЛЧЕНЕЦ, это тот, кто борется за свой народ, стараясь сохранить для своего народа порядок в городах, целостность объектов для своего народа. А что мы видим? Взрывают и минируют мосты, взрывают аэропорты и оборудование аэропортов (в Донецке взорвали диспетчерскую вышку, которую построили совсем недавно для Евро-2012, а строили голландцы и установили там новейшее оборудование), взрывают и минируют учреждения жизнеобеспечения городов - насосные станции, электроподстанции, газопроводы, чем вносят хаос в жизнь людей, за которых они якобы борются. Зачем ставить блок-посты рядом с жилыми домами, если они точно знают, что в этом случае пострадают простые люди? Поставь блок-пост подальше от жилых кварталов и воюй. Нет, ребята, все не так! Ибо это простые бандиты, которые прикрываются красивыми словами о независимости и заботе о простых людях.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−192
Serafito Паша 10 лет назад
вопрос к эксперДу)))) тогда уважаемый ответьте мне почему в освободенных от сепаратистов городах наступает мир и порядок?)
Если это гражданская война,где партизанщина подполье и тд и тп)
Только выбивают из населенного пункта сепаратистов и становится тихо мирно и люди всем довольны.
По моему гражданская война это не группка на группку а целые пласты населения друг против друга.
А ты удалили агрессора и люди спокойны.
Так что не стоит выдавать желаемое вами за действительное.
−217
Havier Паша 10 лет назад
Хочется мне верить в то, что в Украине не будет того, что было в России. Но ведь все эти взрывы в России начались после того, как Россия "усмирила" Чечню и что-то мне подсказывает, что взрывы в городах Украины еще впереди. Поэтому неудобных моментов никто не откидывал. Например взрывы уже происходят (хорошо,что пока не в школах и больницах). Если в России не писали об этом, то скажу, что в Полтавской области "ополченцами" был взорван магистральный газопровод Уренгой-Помары=Ужгород. Были взорваны 2 его нитки. В Киеве и дня не проходит, чтобы не сообщили о минировании вокзала, аэропорта, торгового центра и прочих объектов - хорошо, что пока это только угрозы, но ведь не исключено, что завтра могут и заложить взрывчатку.
176
Кот 10 лет назад
Так и сделаю если загребут, только сначала я какой нибудь склад подорву или технику
Комментарий удален
−398
Показать все 8 ответов
289
АнастасияПотапенко JediJediJedi 10 лет назад
Только не в Россию. Ведь они так нас не навидят. А поджав хвост один хрен ломанутся в ненавистную Россию.
Комментарий удален
−4046
44
Александр Зубарев Князь Мышкин 10 лет назад
еще бы калач от тимошенко эту ***ню завернуть
Комментарий удален
−1577
Показать все 9 ответов
−712
Tornado1979 АнастасияПотапенко 10 лет назад
Ты сильно стукнут головой об Кисель!Урожай уже собрали(озимый)....по хлебу хреноватый,конечно(погоды нет...холодное не солнечное лето)...а картохи дожопы )))))Рельно валом.И В Россию не повезем в этом году....будет гнить ,к сожалению...всю выкинем ((((
−461
dnipro fan Антиpашист 10 лет назад
отличная правдивая поэзия) глянь как за душу путлеровцев берет...хотя какая там на йух душа.
Показать ещё 109 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?