FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Корсуньский погром - подавление мирного Майдана

Корсуньский погром - подавление мирного Майдана

3918
1
Многие украинцы удивляются, мол живем в мире, никто за русский язык никого не преследует, у нас свобода слова, мы всех готовы выслушать и только российские СМИ нагло врут. Этот ролик все объясняет, в частности почему Крым решил отделиться. Не Россия оттяпала, а именно спасла Крым от кровопролития.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−684
kogtev_max 10 лет назад
Лица высоко интеллектуальные! В мариинке вас не добили жаль! Бедняжки! Хули вы ноеете!? Приехали в разгар событий, получили ****ы за 300 грн. будте довольны!))) Вас силком в Киев никто не тянул!
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Судя по рейтенгу кто из нас троль!!!!)))))) Пошел ты на*** со своей росией!
−684
kogtev_max tank35 10 лет назад
Во во! Такую ***ню специально для ваших ватных мозгов снимают! Впитывайте!
−684
kogtev_max ark82 10 лет назад
А ты ведать до сих пор все через картинки воспринимаешь!?))))))) Дебильчик! Пускай мама тебя доктору покажет!)
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Да был я там!) Успакойся! Очередь! Понимаешь! Очередь! Много желающих **ашить таких как ты!))))
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Если ты еще в том возрасет когда решают вопросы через мамку, пускай она тебя доктору покажет!!!!!)))) Для дебилов еще раз! Очередь на фронт! Желающих гораздо больше чем объем мобилизации! И это тебе гарантирует чистокровный русский мужик! Родом из славного Воронежа! Но теперь моя родина Укранина! И мне вас очень жаль!
−684
kogtev_max Georgiy 10 лет назад
Ага! Именно под прицелом! Я бы еще денег доплатил что бы забрали!)))) Только мест нет!!!
−684
kogtev_max Svetlovich 10 лет назад
И почему ты решил что там кто то голодает!!!!!?????? Когда это хохлы голодные были!
−684
kogtev_max Толян 10 лет назад
Время покажет!)))) От войны не зарекайся!)
0
Елена Федорова(Корнеева) kogtev_max 4 года назад
[мат] у меня Воронеже тоже хватает. Найду сама лично [мат]
0
Елена Федорова(Корнеева) kogtev_max 4 года назад
[мат] у меня Воронеже тоже хватает. Найду сама лично [мат]
200
Orugeynik 10 лет назад
укропы ответят, суки, за свой же битый народ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Максим 10 лет назад
Классная киноха, Кисилева сегодня не забудьте посмотреть. А били те автобусы за то, что там ехали алкаши которые получали по 250-350грн в сутки, что бы стоят на "антимайдане" за Януковича.... Вот их и били за то что поддерживают воров.
200
Orugeynik Максим 10 лет назад
ты укроп? в одессе не жег людей?
200
Orugeynik Максим 10 лет назад
а ты не вор сука?
19
Серёня 10 лет назад
Вечная память погибшим Братьям...
82
Олег 10 лет назад
Для Москвы нужна была искра,она ее получила в этом видео, после все сыграло как на 7-струнной гитаре. В результате Крым опять с нами. Политика она такая, гражданам по зубам,а губернаторам спокойный сон.
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
171
Павел Гречаный kleyman 10 лет назад
Что-то мальца напутал. По-твоему - то конечно да, а так то было все наоборот.
Показать ещё

На что жалуетесь?