FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
"Би-би-си" удалило с сайта репортаж о малайзийском "Боинге"

"Би-би-си" удалило с сайта репортаж о малайзийском "Боинге"

5528
1
Журналисты телеканала BBC Russian провели свое собственное расследование, в котором рассмотрели разные версии катастрофы малайзийского Боинга под Донецком.
Метки: бибиси   катастрофы   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2184
Показать все 4 ответа
−329
Anatoliy 10 лет назад
ЛОЖЬ!
−115
Peter 10 лет назад
Ага на такой высоте, они видели что это су-25, к тому же что он украинский)))))))))))))))))))). Высер еще тот.
43
xFlash_ 10 лет назад
Тоесть ссылка на юту.бе ни кого не смутила? ))
446
WAlexW 10 лет назад
Со мной тут, кто-то из Укропов, ссылаясь на информацию BBC, до усрачки спорил, что Боинг сбила Россия! Дружище, где же ты?! Чего молчишь?
472
Андрей Рублев Егор 10 лет назад
Довольно убедительно говорит, но говорят что истребитель его сбил, а там хрен его знает.
Комментарий удален
−3605
Комментарий удален
−302
310
john 10 лет назад
Вот не понимаю, почему су надо лететь на одной высоте с целью, ракеты по принципу боулинга катаются что ли? В режиме набора высоты поймать цель и сбить ракетой "воздух-воздух" вполне возможно, особенно если учесть что хотя су25 и не сверхзвуковой, но и цель у него была не сверхзвуковой боевой истребитель а вполне себе гражданский "бройлер" который технически никакого маневра уклонения сделать не сможет. Зашел в хвост на дистанцию поражения, выпустил ракету и дал следом кружок проверить результат.
310
john 10 лет назад
кстати под характеристики более чем подходит ракета р73 из арсенала су25т - высота поражения до 20км(вдвое выше высоты лайнера) радиус действия при пуске в переднюю полусферу от 20 до 40 километров, стержневая боевая часть - такой сбить легко. А адептов практических потолков прошу учесть что бук вообще с земли вверх стреляет, и ему не нужно быть на одной высоте с целью. Как и самолету впрочем тоже.
206
Александр 10 лет назад
Мда... Местные жители видели, как на высоте в 10-13 километров "вокруг "Боинга" кружил украинский истребитель"... Интересно, может, они и опознавательные знаки рассмотрели - там же сплошь "Соколиные Глазы" живут, они с 10 километров муху разглядят, не то что маневры истребителя.
303
НеФыВа Александр 10 лет назад
Это Боинг 777 (сбит такой же) и рядом F-18.
−362
Bogdan НеФыВа 10 лет назад
ага на высоте 11к
и без зума

и кстати таки чей 18тый? можеш разглядеть? может еще номер борта видно?
303
НеФыВа Bogdan 10 лет назад
Это фото как пример.

>может, они и опознавательные знаки рассмотрели.
Странно наблюдать чужой военный самолет в воздушном пространстве Украины. Ору было бы )))))

В ракурсе фото вы заметили отличия в форме, размерах самолетов, количестве инверсионных следов?
−362
Bogdan НеФыВа 10 лет назад
И кстати было ору уже не раз власти украины жаловались на вхождение военных бортов в воздушную территорию украины.

И твое фото с зумом... И все равно тут может не уместно, довольно очевидно что это попросту невозможно...
206
Александр НеФыВа 10 лет назад
Уже комментировали - могу прикинуть примерно.

Длина 777-го 200-ER (вроде, сбили такой) - 63 метра. На удалении в 10 километров (то есть если смотреть строго снизу) угловой размер этого монстра - 0,4 угловые секунды. "Условно принято считать, что глаз с нормальной остротой зрения способен увидеть раздельно две далёкие точки, если угловое расстояние между ними равно одной угловой минуте (1/60 градуса)." (с)Вики. В нашем случае угловой размер самолёта меньше разрешающей способности глаза более чем в 150 раз - и это размер огромного "Боинга", а не гипотетического истребителя.

То есть самолёт такого размера на такой высоте в принципе если и различим, то только как точка, и никаким образом нельзя увидеть ни какой он формы, ни сколько там инверсионных следов.
−577
К'ирсан 10 лет назад
Вот бы мне такое зрение, чтобы я смог видеть маневры и надписи на расстоянии 10 километров.
−362
Bogdan Vmaster 10 лет назад
Классно, 1 дибил чтото написал вся нация виновата, а хуле )
−217
Havier 10 лет назад
Скажите мне, как часто вы высматриваете в небе самолет, который пролетает над вами на высоте 10км? Лично я это делаю очень редко. А теперь скажите мне, какого размера этот самолет на высоте 10км? Правильно, вы видите лишь небольшой силуэт. А теперь скажите мне, как можно рассмотреть истребитель Су-25, который в 4 раза меньше Боинг-777 (16метров против 64 метров)и как он кружит вокруг Боинга? Тем более, что потолок высоты СУ-25 составляет 5,6 км, как он мог кружить вокруг Боинга? Отсюда делаю вывод - "свидетели" были куплены теми, кому было выгодно представить события с самолетом в нужном свете.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
303
НеФыВа Havier 10 лет назад
Потолок Су-25 - 10000 метров. Даже вики успели подредактировать на следующий день после крушения Боинга, где поставили потолок в 7000 метров.

Есть любители посмотреть трассы самолетов (не все же смотрят порнуху), так вот они могут наблюдать самолет с дальности до 70 км!!
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?