FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Доброволец из Екатеринбурга, воевавший на территории Украины. Интервью

Доброволец из Екатеринбурга, воевавший на территории Украины. Интервью

4815
5
1
Выкладывать в отдельный пост не хотелось, но т.к тема резонансная решил все- таки сделать такой пост.
Ополченец Сергей назначил встречу возле печального, трагичного памятника в Екатеринбурге – "Черного тюльпана". Сергей – бывший военный, десантник, офицер запаса, воевал в "горячих точках". Нынешняя его мирная жизнь связана с охранным бизнесом. У него в Екатеринбурге есть семья, две дочери. Сергею (мы договорились, что не будем указывать его фамилию – прим.ред.) 48 лет. Выглядит гораздо моложе. "Потому что не пью, не курю и мясо не ем", – говорит мужчина. Он очень спокоен, сдержан и уверен в том, что все делает правильно, воюя за одну из сторон в соседней стране. Воевал в Луганской области на Украине в рядах ополченцев около трех недель, сейчас вернулся, но через несколько дней снова отправится туда.

Источник:

Метки: Украина   войны   интервью   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−21992
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
4
Андрей 10 лет назад
Да прочитал и офигел, вот этот "доброволец" такую чушь несет, что мне даже кажется что он просто виртуальный. Вот эта писанина вообще неочем не говорит, насчет того что тут кучу наемников из европы, то я лично готов встретить "добровольца" и провести ему екскурсию. Если бы этот товарищ учился в одессе то такого он бы не сказал как в интервью.
Короче пост автора не обоснованная херня неодного доказательства правды!
Комментарий удален
−318
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−318
0
attilsa-rem 10 лет назад
Евгений по поводу маршей прошу не блеять youtube.com/watch?v=08uRhtAbSqk . Не так давно был в Ивано-Франковске ,Черновцах и Снятыне .И я слишком хорошо знаю флаг дивизии Галичина . Жаль что боясь санкций мы не помогаем им в полной мере. Ведь если Луганск и Донецк задавят. То бандерлоги полезут к нам и уже на нашей земле будет течь кровь .
0
attilsa-rem Дмитрий 8 лет назад
А кто вам сказал что я ждал ?
254
Doktor2003 nosoff 10 лет назад
Привлеки его, смельчак. Ну и по поводу Консультанта - забавно)
Определение наёмника там же найди сначала.
3
Andrey a4nin 10 лет назад
есть белорусы. А у нас всё рассказывают. И российские новости видим и европейские. Да только выводы сами делаем, за нас их никто не делает. Люди гибнут с обоих сторон, а власти бездействуют. Со стороны может и не виднее, но можно было сразу нормально договориться, а сейчас момент потерян. Не будет нормальной жизни у проигравшей стороны в этой стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
Андрей Чернов 10 лет назад
Тварь наемная.
254
Doktor2003 Андрей Чернов 10 лет назад
Это ты тварь, причём фашистская - а он воюет не за деньги, поэтому считаться наёмником не может.
398
ykcyc пёс 10 лет назад
Чистой воды!
24
Вениамин 10 лет назад
Обратите ВНИМАНИЕ! Практически все комменты, собравшие большее кл-во минусов, все без фоток!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1325
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−848
Очередной вброс сочинительного гавна!!! Наемники есть, и они действительно воюют на территории Украины, но это сочинение на вольную тему!!!! Почему не воюет Запорожье, Херсон, Николаев (где как утверждается тайно разогнан антимайдан), где Одесса, Харьков, Днепропетровск наконец??? Может воюют там где спонсируют, а не там где хочет украинский народ??? Заградотряды, отрезанные носы и прочее дерьмо! Автор ты болен!!!
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−848
Евлампий Песочный Doktor2003 10 лет назад
Ну вот надо же, оказывается я и не оскорблял ))) "уже и не припомнишь..." пролестни страницу наверх, это не сложно. "Пока украинцев убивают русские... считаешь не оскорбление?" - привожу твой же ответ ''Гиркин- гражданин РФ" Так где оскорбления???????? Когда вы научитесь признавать свои ошибки???
А теперь твои высказывания :"вы-уже твари а не люди... двуличные ***** ди вроде тебя... убогий... упоротые вроде тебя..."
И после всего этого ты мне предлагаешь все мои данные сбросить на ящик, котрый открывается за три минуты без всяких личных данных!!!!
Извини я не дэбил. Еще раз говорю на вокзал, а я уж встречу организую!!!
254
Doktor2003 Евлампий Песочный 10 лет назад
Ты просто прекрасен, "не дЭбил" Евлампий)))
И действительно, не дебил - трус скорее - но это твоё личное дело.
Как ты меня встретить сможешь - даже не зная, когда я приеду, как я выгляжу, не имея контактов моих - даже вокзал не назвал, на который приезжать)))

Про Гиркина - внимание, сейчас твои представления о мире могут перевернуться (хотя вряд ли, ты же упоротый): он не украинцев убивает, а фашистов, нападающих на него и на жителей ЮВ Украины. Национальность для него не играет никакой роли - в отличии от майдаунных крикунов "москаляку на гиляку".
Поясню: власть на Украине была захвачена с помощью фашистов (боевики ПС, батькивщины и прочих гнид) фашистами (политики украинские - члены батькивщины, ударов и прочее). Поэтому власть сейчас на Украине - фашистская, имеющая все основные признаки фашизма: массовые истребление инакомыслящих, обвинение во всех проблемах лиц по определённому признаку (русские и граждане России), пропаганда по типу гебельсовской (чудовищная по масштабам ложь безо всяких доказательств), антикоммунизм, теория расового превосходства (что было бы смешно, если бы не было жутко от творящегося), вытекающая из национализма - много всего ещё, включая двойные стандарты (на майдане упоротым можно было убивать людей, а на этих упоротых фашистских прихвостней - нельзя, видите ли, убивать).
Так вот, Гиркин объединил ополчение из местных жителей, граждан Украины, и добровольцев из России, и это ополчение убивает вот таких лезущих на ЮВ упоротых фашистов (то, что солдаты не состоят в фашистских партиях - роли не играет - они подчиняются приказам фашистов) чтобы не дать им убивать мирных жителей и насаждать фашистские порядки на ЮВ.
А упоротые вроде тебя считают, что воюют с Гиркиным, гражданином России - а значит и с Россией.
Есть, кстати, неопровержимое доказательство того, что Россия не воюет с хунтой, которая захватила власть на Украине: если бы Россия воевала - уже всё закончилось бы. По войне с Грузией можешь оценить примерно, через сколько дней.

По поводу высказываний - я не дипломат, мне сдерживаться в высказываниях не нужно - я называю мразей мразями, упоротых фашистов - фашистами.
Кстати, повторюсь - быть фашистом можно и не состоя в фашистских партиях. Достаточно их поддерживать даже морально, оправдывать - как ты делаешь.
Не утомился читать, "не дЭбил"?
Иди, попрыгай - а то вдруг от того, что пишешь по русски - москалём клятым станешь.
−848
Евлампий Песочный Doktor2003 10 лет назад
Послушай говнофицер сраный, если ты настолько тупой что не представляешь как можна из рашки добраться в Украину, то нефиг и говорить с тобой, это первое, второе - за нынешнюю власть на выборах голосовали люди украины, возьми данные и посчитай какое колличество, если они все фашисты то ты мудак одноклеточный! И третье, максимум через пол года вУкраине булет мир и спокойствие, а еще через пол года начнет колотить твою страну, так что времени пройдет не много - надеюсь ты гавно еще будешь живое, чтоб лично в этом убедится!
А посему отвечать я тебе дураку не буду, можешь тут хоть небоскребы из своего гавна выстроить. Пошел на хер.
254
Doktor2003 Евлампий Песочный 10 лет назад
Говноофицеры - в ВС Украины - убивают свой народ.
Ну, вот тебе ещё одно из многих твоих говн на Россию: рашка- это, конечно, не оскорбление, ага.
Добраться - как минимум с 3 направлений и с двух видов транспорта - это навскидку. На всех направлениях будешь встречать, недЭбил?
254
Doktor2003 Евлампий Песочный 10 лет назад
Ага, давай, баба Ванга, жги ещё про "зае-бись на Украине БУДЕТ" и как "в России будет ху-ево" (вроде же верещал до этого, как у нас уже херово - или тоже забыл?)))
Ну и на хер не шли никого, ибо места на нём нет - там ты, недЭбил, прочно обосновался.
Удачи тебе, неудачник и ссыкло)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 10 лет назад
"– Был, конечно, не самый легкий разговор с ней. Она сначала упиралась. Но потом я ей объяснил. У меня младшей дочке год и восемь месяцев. Там тоже дети маленькие, их кто-то должен защищать."
ОТ КОГО ЗАЩИЩАТЬ ОН ИХ СОБРАЛСЯ? ЗАЩИЩАТЬ - УБИВАЯ ИХ ОТЦОВ? БРЕД ПОЛНЫЙ!!!
Показать ещё 84 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?