FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Как "разводят" славян...

Как "разводят" славян...

12318
1
На днях прочитал новость о том, что Владимир Кличко (младший брат мэра Киева Виталия) женится. Торжество намечено на 24 августа - день независимости Украины. Венчание пройдёт в Киево-Печерской лавре. Патриотично, не так ли? Даже ни смотря на то, что в жёны Владимир берёт вовсе не украинку, а американку (да и сам он давно уже не живёт на Украине - предпочитает Германию и США), он всё равно как истинный украинец не забывает о своей родной земле и собирается жениться именно на Родине.
Но это только на первый взгляд. Мало кто знает, что Владимир вовсе не украинец. Точнее украинец лишь на половину - его отец еврей (у матери отца была типично еврейская фамилия Этинзон). Однако, сам Владимир (как впрочем и его брат - политик Виталий) не распространяет эту информацию для широкого круга и преподносит себя как истинного украинца и патриота своей страны. Однако, что же делает украинец в еврейской синагоге с кипой (еврейский национальный головной убор) на голове? Видимо, Владимир посещает синагогу достаточно часто раз в Интернете уже гуляют его фото оттуда... Ответ прост - Владимир не считает себя украинцем и не считает себя православным. Он еврей, исповедующий иудаизм. Так для чего же ему тогда нужно венчание? Зачем иудею совершать православный, чуждый его религии обряд? Ответ очевиден... В очередной раз сыграть на патриотических чувствах украинцев, ведь родной брат политик и ему просто необходим имидж народного героя - украинца и патриота своей страны. Вот такая семейная взаимовыручка.
Славяне же в очередной раз останутся с лапшой на ушах, наблюдая "патриотическую" постановку, как венчается иудей. Задумайтесь, кто вами правит и как лихо вас разводят.
Метки: кличко   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
22
Alexander Trifonov R K 10 лет назад
Ruben.... Da, ukrainskoe imya! slava ukraine :)
−714
Maximus 10 лет назад
В России, что антисемитизм начал появляться? Что такая ненависть к евреям. Да всем пох, где? с кем? и как? он будет жениться.
478
Вася Автор поста AndyPanda 10 лет назад
Если ты терпеть не можешь религию, то и венчаться не станешь, не так ли? Все таки это религиозный обряд. И не просто религиозный, а православный. Иудеи же никогда не венчаются. Речь шла изначально не о национальности, а о двуличии.
378
Utyug Удалите мой профиль! Достало! 10 лет назад
Надо эту картинку в пентагону показать))
−639
FightyHero 10 лет назад
Какой бред в посте.->-Украинец может быть не только по национальности но еще и по гражданству...
Комментарий удален
−1533
−813
Смолоскип 10 лет назад
Мастер фотоЖопа 80 лвл??
403
Anna 10 лет назад
Все понятно... И тут без евреев не обошлось.
Комментарий удален
−4684
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Амир 10 лет назад
Еще до неразберихи на украине, русские чуть ли не лизали задницу украинскобу боксеру. А теперь полюса поменялись и вы льете грязь на него. Вы просто жалкие людишки.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−667
Олег Иностранный Агент 10 лет назад
Пожалуйста. Начни увлекательное изучение русского языка с правила о написании имен и фамилий. :)
−667
Олег Иностранный Агент 10 лет назад
И снова ты неправ. Выражение "правило о.." не является ошибкой. Повторю. Не стоит умничать если "не в теме" - лучше наслаждайся просмотром "полуголого Кличко".
Комментарий удален
−3860
Показать ещё 52 комментария (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?