FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Что настраивает Украинцев против России, сегодняшние новости.

Что настраивает Украинцев против России, сегодняшние новости.

11400
4
Всегда интересовала причина ненависти Украинцев к России.
Вот решил глянуть новостные ленты Украины от 22.07.2014-23.07.2014г.
И что же видно? И это Украинцы говорят что нас зомбируют??
Так я смотрю, они уже вместо комиссии по расследованию крушения Малазийского самолёта пришли к однозначному выводу что виновна Россия.
Промывка мозгов у всех сторон замечательная, но как то на Украине она уж очень сильно однобокая, хотя в духе их хозяев. Ось Зла определена однозначно.
Метки: ДНР   Украина   бук   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1335  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4084
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1449
−215
Стив Мартин KeshaK 10 лет назад
Кеша- имя близко больше попугаю, чем коту. Из пустого в порожнее. Устав у Донбасса, как и у всей Украины один - бить уродов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Nemo 10 лет назад
брат жены сейчас находится на границе Луганской области и россии, рассказывал что их многократно обстреливали с российской территории. Это информайия из первых рук! Российские телеканалы об этом не говорят и всячески пытаются откреститься от этого. Россиянам тоже не хочется признавать, что теперь они агрессоры против страны которую они раньше называли братской.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−283
Виктор 10 лет назад
−283
Виктор Элементарно, Ватсон 10 лет назад
вывод каждый сделает для себя сам ,вот такие вот словяне
Комментарий удален
223
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 21)
52
Slim 10 лет назад
Украина обвиняет Россию, в России обвиняют США. Мне непонятно одно - ПОЧЕМУ!!! Никто на Украине не говорит: "-Мы *****али Украину, у нас идет война (можно добавить- гражданская), может МЫ!!! Бл.ть!!! Что-то Не То Делаем!!! Может хватит во всех бедах винить Россию"
52
Slim Дмитрий 10 лет назад
Не знаю кто кого поддерживает, я не обладаю подобной информацией. Но если бы, определенная группа лиц на Украине не раздувала бы агрессию ("москалей - на ножи" и тд.) с осени 2013, если бы украинцы дружно сказали бы - нет насилию...
То я уверен войны бы небыло. У украинцев было много времени что бы решить свои проблемы миром, но не сумели. Я не желаю судить кто прав, а кто виноват. По мне так обе стороны и правы, и виноваты... Но дело ведь не в этом, а в том что гибнут невинные люди и это плохо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
чистая правда
Комментарий удален
−2127
Показать все 10 ответов
−460
Бугурт Ватников Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Под "говном" я подразумеваю то, что льётся с экранов ваших телевизоров. То, чем Российские политтехнологи забивают гражданам мозги.
Комментарий удален
−2944
Комментарий удален
−2944
235
Константин Гоша 10 лет назад
ну, создать аккаунт со фоткой украинского военнослущачего со знаками различий и писать всякую пургу любой может, но это не обязательно будет достоверное, так и тут , фотки непонятно где сделанные и это "главные аргумент"?
122
Комментарий удален
−428
122
Арчибальд Шарворок Vasily L 10 лет назад
Вы не видите смысла в том, чтобы Сыном Божьим наречься?
Кстати, эти слова тоже принадлежат Иисусу, которого православие почитает как Бога.
−283
Виктор andronovkv 10 лет назад
ну говорить и я могу что угодно ,почему не показали убитых камера ведь есть и убитые со слов тоже???????
193
Gеоrge 10 лет назад
По поводу пересечения границы с Украиной
3OsVztB6I0c код в ютубе
−283
Виктор Gеоrge 10 лет назад
+++
Показать ещё 163 комментария (из 1100)
Показать ещё

На что жалуетесь?