FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
 Снимки с американского спутника показали

Снимки с американского спутника показали

17722
1
1
что, самолет сбили украинские военные.
Источник в американском министерстве обороны рассказал известному американскому журналисту Роберту Перри (Robert Parry) о том, что у Пентагона есть детализированные снимки со спутников, подтверждающие что запуск ракеты класса земля-воздух был произведен украинскими военными на территории контролируемой украинскими военными в типичной для регулярных войск украинской армии униформе.

Источник:

Метки: s   американское   показали   снимки   спутника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Денис Минков 10 лет назад
Вот вам, доказательства!!! Смотрите на youtube СБУ лоханулось по крупному
Показать все 6 ответов
79
Вадим Александр 10 лет назад
Да не кто не говорит что не высера с русской стороны но ****ь у вас же высере на высере. Как сука можно верить что ваше недоармия воюет с армией РФ.
Надо же борщ выливать из мозга если б армия РФ вошла на Украину скока б вы там продержались час полтора? какой нафиг бук приехал и уехал а почему раньше не заезжал бук что б положить к фигам ваши гавнолеты?
РФ не введет войска хер вам в сраку. Что б вы потом списали всю задницу что у вас в стране на РФ да хрен я надеюсь Путин не такой дурак что это сделать.
Удачной вам осени.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1273
Viktor 10 лет назад
ссылку на источник если ты не п.здабол
−149
Alex greyleon 10 лет назад
какое авторитетное издание, самое честное наверное
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 69)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
213
Пётр greentree 10 лет назад
Ты бы еще на Геббельса сослался...
Комментарий удален
−6048
213
Nikita Николай 10 лет назад
Ла ла ла это ты, а у России есть локаторы, где все видно, причем тут рассмотрел?
Комментарий удален
−1840
Комментарий удален
−6048
376
Сямён 10 лет назад
Амеры сами и сдают, типа мы здесь не при чём и хата наша с краю =)
Показать ещё 120 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?