FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Смерть в Луганске без прикрас.

Смерть в Луганске без прикрас.

9712
37
2
Смерть в Луганске без прикрас. Украинская армия уничтожает мирных жителей Луганска прямо на улицах и в домах. Осторожно много крови, слабонервным не смотреть, уберите детей от экрана!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Patriot 10 лет назад
Еще скажите, что Боинг тоже сбила Украинская Армия. Имейте свои мозги и научитесь сами думать и анализировать информацию. Хотя ... Зачем вам думать, если у вас есть Киселев
301
Алешка 10 лет назад
какой сволочью нужно быть , что бы зарядить миномет и направить его на мирных граждан?
Комментарий удален
−4385
68
Jekcon RYN_55 10 лет назад
Хорошо пи***ть находясь не в Луганске...отправить бы тебя туда,запел по другому...
−434
w222222222w Jekcon 10 лет назад
А ты в Луганске?
Комментарий удален
−4385
5
Jon1 10 лет назад
Пидорасы **аные
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−500
Ольга 10 лет назад
Полнейшая ****ежь.
−143
Teg Ольга 10 лет назад
поддерживаю,ублюдки гиркина, пушилина,болтова херачат а выдают за украинскую Армию, чтоб уже сдохли паскуды и земля им стекловатой была твари сраные, а ***лу ботоксному гореть в аду или видеть как его дочерей рвут на куски.
−434
w222222222w Teg 10 лет назад
Ты, еъанько Стрелкова, забыл добавить, Полностью поддерживаю !!!
−783
Владислав 10 лет назад
Страшное видео,у вальцмана руки по локоть в крови.
223
DoorMeDont Nemudreno 10 лет назад
Согласен практически со всем.
−143
Teg Nemudreno 10 лет назад
много букв, но что тебе доказывать кацап ты сраный, вас и так скоро из всех щелей начнут иметь, а пока живи но помни что скро настанет тот час когда парашке прийдет конец с её Х,,йло и ё....нутыми гражданами который так гордятся что родились в ПАРАШЕ.
−434
w222222222w 10 лет назад
Прочитал пост! Коментарии ппц, обижно что Вы администрация являетесь рассадником ненависти между нами!!! я Украинец, рожденный в России , Люблю обе страны, есть родственники и там и там, Жил в Крыму и работал в Луганске!
1) В Крыму мертвый сезон... ****....сь недвижка подорожала, но в общем люди которые ходили на этот референдум не довольны, Россия конечно щедрая душа, но вот арендовать всю курортную зону для выторга не способна!
2) В Луганске Чечня... чурок наверное больше чем в Чечне, они как самые настоящие джигиты любят авто, и именно по этому мой товарищ расстался со всеми новыми автомобилями из своего авто салона! Ему просто сказали:"Чувак это же блЕать на благо революции"
3) Я сейчас в Киеве, у нас не ездят еб...нутые кортежи как при Яныке, горот постепенно моют, реставрируют и чистят, никакого нацизма, фашизма, долбо....бизма я тут не вижу!
Автомобили из России есть, их не палят, не царапают! Русские отдыхают в ресторанах и клубах!
Вопрос в следующем, как мне известно, на Востоке руководит Царев и еще куча неудачников, не буду доказывать и рассказывать кто они, НО ВОТ ВЫ ЛИЧНО, ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДОВЕРИЛИ БЫ ЕМУ СВОЕГО РЕБЕНКА? ВСЕЛЯЕТ ЛИ ЕГО ВНЕШНОСТЬ ВАМ ДОВЕРИЕ?
Мне НЕТ! как и большинства этих еб...учих военно-начальников!
Русские, Украина любит Россию, и мы действительно все из одной песочницы, я знаю что этой записью я не смогу кардинально изменить мнение и предотвратить войну, но искренне надеюсь, что хотя бы один человек из России поменяет свое мнение! Всем Мир, и давайте больше мирить друг-друга а не ссорить!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−434
w222222222w странник 10 лет назад
Газ не бесплатно, а баррикады остались только на Крещитике, поверь их уберут, просто пока Власти не понимают как это сделать без кипиша! а если взять в общем то в Киеве достаточно патриотическое настроение! И никто тут ******..сосит русских, Путина да!
−434
w222222222w странник 10 лет назад
ппц.. ну смотри шире!!! Ну есть идейные долЪаебы, кричат и хули? Банк жалко согоасен, сегодня залил на Лукойле полный бак, 94 литра, неделю назад заправлялся на ТНК, цена на бензин обычная, как и везде, в обоих случаях бал или 3 или 5 в очереди! Цаправки целые и не вредимые! Сегодня опять видел 97 регион в Киеве, при наличие поворотника для совершения маневра, чувака все охотно пропускали! Так вот скажи, накуя разпаливать ненависть к друг-другу, если намного интереснее мирить! и чем больше ТЫ напишешь таких коментов, тем больше шансов!
Русские, Украинцы любят ВАС приезжайте в гости, в Киеве хорошая погода, куча прикольных ресторанов! тут нет нацизма! МИР=)
P.S. Для всех еъанько разжигающим ненависть! 1) Стирилизуйтесь, ибо некуй Вам плодиться, или здайте себя на органы!
Комментарий удален
−322
Показать все 7 ответов
254
Александр Александр 10 лет назад
У европейцев есть такая традиция, раз в 100 лет ****ы от русских получать...
−434
w222222222w Андрей 10 лет назад
Поедь в Чечню, там очень много появилось не плохих машин))) Все честно спиженное из донецка)
35
R Z 10 лет назад
Граждане Таджикистана, Узбекистана, Киргизии! Не приезжайте в Россию! У нас фашизм! Выбирайте Украину, страну, где победила СВОБОДА!
Комментарий удален
−2142
Показать все 9 ответов
−599
Sasha Владимир 🚀 10 лет назад
референдум с явкой 146%
−349
исаак 10 лет назад
А всё началось когда Ворошиловград стал Луганском...Теперь хохлы имеют, что имеют.
−599
Sasha Юрий Бенедиктович 10 лет назад
справа не тот флаг
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?