FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Очень странный самолет

Очень странный самолет

7507
1
Судя по всему, самолет НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолет летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолете (вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.
7. В Facebook* все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Facebook*. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всем Россию и начать против неё большую войну.
B/ Из комментариев, там же:
Михаил Подгорный:
Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, «действительно существуют» — есть их профили в Facebook*. Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года.
Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а Facebook* для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, Facebook* является детищем ЦРУ.
Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью. (источник http://politikus.ru/articles/24697-nemnogo-konspirologii-strannye-trupy-pasporta-s-dyrkami-i-bortovye-nomera-boingov.html)

Источник:

Метки: США   Украина   боинг   катастрофы   провокации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
693  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
495
Demortuus 10 лет назад
ну с учетом, что самолет был "сбит" там бы в округе еще бы хрен знает сколько времени пылал керосин.. и не то что бы вещи и паспорта.. там бы и от трупов не так уж и много чего осталось :\
−234
Вадим Гук 10 лет назад
хоть и жестокие баталии сейчас творятся между народами русскими, но воевать я пойду только против макдональдсов, я их ненавижу больше всех
−234
Вадим Гук Виктор 10 лет назад
а в чем проблема управлять взлётом на расстоянии
256
PDA Виктор 10 лет назад
По Discovery был сюжет, когда они специально разбили Boeing в пустыне. Так вот там тоже взлет делали реальные летчики а управлялся далее и падал самолет естественно без них. Как они вышли я не помню - можно поискать если интересно.
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−193
SsaWwo Андрей 10 лет назад
Ваша уверенность в своей правоте похвальна, но взгляните правде в глаза!
То что я написал придумал не я, а показывали ваши СМИ...!
−193
SsaWwo Георгий 10 лет назад
Обоснуй.
Правда колет глазки?
−193
SsaWwo Андрей 10 лет назад
При чём здесь Штаты, если речь идёт про российские СМИ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−193
SsaWwo 10 лет назад
Многие комментаторы так же как и автор упорно стараются не замечать несколько неоспоримых фактов!
1. В день трагедии "ополченцы" (они же лугандоны) поспешили похвастаться сбитым украинским транспортным самолётом АН-26.
2. Буквально через 15 минут об этом событии радостно сообщили ведущие новостные каналы россии (С видеороликами. Откуда они? Репортаж снимали российские корреспонденты, или же ролики были переданы "ополченцами" в кремль, и уже оттуда попали на ТВ?). (Если россия не поддерживает лугандонов зачем ей выводить эту новость в эфир, как срочную? И почему, в таком случае, другие страны не разделили радости кремля?)
3. После того как выяснилось, что был сбит малазийский авиалайнер лугандоны тут же начали отрицать свою причастность к сбитию самолёта (смотри пункт 1), а российские новостные каналы в срочном порядке начали подчищать свои сайты и блоги, удаляя видео упавшего самолёта!
4. Тут же заработала команда киселёва и пошли предполагаемые версии одна краше другой: а) стреляли украинские военные в мирных пассажиров; б) украинцы пытались сбить самолёт путина (летающего из Европы в москву почти через Крым); в) американцы сами сбили самолёт чтобы подставить "несчастную" россию; г) это чистейшая американская провокация против москвы с полуразложившимися трупами на борту; и т.д...
Может хватит уже врать! Доигрались лугандоны в войнушки! Доигралась москва в поддержку "ополченцев"!
Естественно многие из вас даже не прочитают пункты 1-3 и начнут минусовать, но ведь против фактов не попрёшь! Тем более что эти факты предоставила сама россия!
−193
SsaWwo 10 лет назад
Ватники, если не умеете читать - минусуйте, если умеете читать - задумайтесь, остальным - Бог вам судья! Но Факты и Правда - вещь УПРЯМАЯ!
−193
SsaWwo Медведев Дмитрий-Александрович 10 лет назад
Вы всё же не видите пункты 1-3 из моего поста.... Мне вас жаль.... вы тоже ватник....
−193
SsaWwo klon 10 лет назад
Воду никто не мутит. Повторюсь, я опираюсь на сообщения ВАШИХ СМИ! Но когда оказалось что сбили не АН-26 а Боинг ополченцы включили заднюю!
Комментарий удален
−322
206
Александр Снуснумрик 10 лет назад
Инверсионный (не реверсивный) след от ракеты остаётся только при весьма специфических погодных условиях - в первую очередь, это влажность и ветер. При достаточно сильном ветре и низкой влажности след будет едва заметным, и раздувать его будет мгновенно. Так что увы, это не критерий.
268
Виктор Thresher 10 лет назад
В википедии посмотри. По памяти 1 миллион за самолет и 6 за страхование ответственности. Это по 1 самолету
14
Иван 10 лет назад
Живу в Голландии. Тут даже траура небыло никакова и в помине, по телевизору тоже ничего не видел.
268
Виктор Иван 10 лет назад
Иван, а почему у тебя на фото Павел Беляков?

media.lpgenerator.ru/images/13474/untitled-5_2.jpg

vk.com/id99750306 или ты все же Иван Харитонов?
Показать ещё 64 комментария (из 632)
Показать ещё

На что жалуетесь?