FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
спецоперация в Семендере (Дагестан)

спецоперация в Семендере (Дагестан)

7490
1
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−2127
−598
Александр 10 лет назад
Это чё было только что, а? По мирным жителям *** нах стрелять! По жилому дому сука на бтрэ! Шож це робыться? Фашисты, хунта, будь проклят Путин!!! --- От сюда мораль!! Террористы они и в Африке террористы и пофиг где: Дагистан, Чечня, Донецк Луганск и т.д. Русские -разбирайтесь со своими, а мы со своими разберёмся и не лезьте сюда и телевизор меньше смотрите особенно новости по первому каналу.
53
Kost Most Александр 10 лет назад
po kakim nh mirnym zhyteliam? Vahabity v domah zaseli vot ih i hera4iat. detej i zhenshinu niktoze ne strelial v otli4ii ot vashej nac gvardii
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
ну ни фига себе российская педирация мирная страна людей поубивали от не фиг делать без суда как собак граждан россии!!!! сталин отдыхает!!!
172
Viktor Satalov 10 лет назад
MOLODCI, HOROSHO PORABOTALI!!!
28
ЯуЦуЧу Бабай 10 лет назад
новости смотри чаще....
278
Андрей 10 лет назад
Жи нет!
80
Максим 10 лет назад
Видео второй день не грузится, а есть Коментарии и лайки как понимать?
И не одного поделиться в социальных сетях
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1152
Славік 10 лет назад
а что это вы русские мирних ополченцев убиваете походу вы фашисти надо было мирным путем переговорами
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
75
Михаил 10 лет назад
Сначала подумал что выборы показывают.
−37
MrYzsd Сергей 10 лет назад
Вот я как-то стараюсь не вступать в подобные дискуссии и сижу из своей Беларуси смотрю на все несколько со стороны. И жалко мне людей простых, которым, как мне кажется, по большому счету все равно, Россия это или Украина, главное чтобы был мир и относительны порядок.
НО, я упорно не понимаю, в чем Российские СМИ и наверное бОльшая часть Россия видит принципиальную разницу между упомянутыми событиями в Чечне и тем, что сегодня творится на юго-востоке Украины? Кто-то может мне внятно объяснить, почему одни пытавшиеся отделиться от страны это плохие (чеченцы), а вторые это герои, борющиеся за русский мир (представители Донецкой и Луганских республики или как они там себя называют). Да, последние, как мне кажется, не такие отмороженные, но их цели и средства весьма похожи.
Я пока нахожу только одно отличие, что 1х финансировали Запад/арабский мир да и все кому не лень, лишь бы России вставить палки в колеса; последних финансирует Россия. Но неужели из-за этого, все так искренне воспринимают, что одна кучка людей с оружием за независимость это зло, а вторая добро.
И очень прошу избавить меня от доводов про всякие гос перевороты. Власть по факту в Украине поменялась и если начинать уходить в дебри насколько это было конституционно, то можем дойти до вывода, что вся российская власть также не конституционна, т.к. является в той или иной степени правоприемниками людей, которые в 17 году вообще совершили гос. переворот, расстреляв всю царскую семью.
Комментарий удален
−856
171
Павел Гречаный Сергей 10 лет назад
Не путай *** с трамвайной ручкой.
171
Павел Гречаный MrYzsd 10 лет назад
Почему Новороссию нельзя сравнивать с Чечней девяностых:

Первое. Изначально Донецк и Луганск даже не думали об отделении от Украины, насколько помню. Изначально звучали простые и понятные требования: люди хотели, чтобы их родной язык, на котором говорит подавляющее большинство жителей региона, стал официальным.

Вполне безобидное требование, укладывающее в понятие прав человека.

Второе. Жители Юго-востока Украины требовали федерализации, расширения экономических прав, когда большую часть государственных налогов они могли бы направить на собственную социальную сферу.

Только когда на эти требования наплевали, они начали говорить о независимости.

В Чечне все было иначе.

6 сентября 1991 там был совершён вооружённый переворот — Верховный Совет ЧИАССР был разогнан членами бандформирований.
Первым своим декретом 1 ноября 1991 Дудаев провозгласил независимость Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) от РСФСР.

Дальше режим Дудаева начал строить мононациональное государство: из Чечни побежали люди других национальностей. Русским жителям республики был устроен геноцид.
Россия продолжала выплачивать Чечне деньги по социальным программам: они разворовывались дудаевским руководством. Сюда же стоит отнести и подрывную деятельность в финансовой сфере: многие помнят так называемые «чеченские авизо».

В 1993 году распалась Чечено-Ингушетия.

26 мая и 29 июля 1994 чеченские экстремисты совершили террористические акты за пределами Чечни. В г. Минеральные Воды дважды состоялся захват заложников, в том числе детей. Погибло 4 человека. Дальше, как мы помним, терактов было больше и больше.

Естественно, было АТО — проведение антитеррористической операции. И естественно, что конец этой масштабной внутрироссийской трагедии был положен Владимиром Путиным в результате его договоренностей с Ахматом Кадыровым, который повел себя как ответственный политик.

Ну и, следовательно, необходимые вопросы после такого экскурса в историю.

Юго-Восток начал с объявления о независимости или сначала пытался договориться с киевскими властями о том, как жить в едином государстве?

Устраивал ли Юго-восток Украины геноцид по национальному признаку на своей территории?
Устраивал ли Юго-Восток теракты в каких-либо городах Украины?

И еще один, небольшой нюанс.

Встречались ли с лидерами Новороссии лидеры Запада (или России) в Европе или США? Устраивали ли для них приемы, пресс- и просто конференции «о борьбе за независимость» в Вашингтоне или Лондоне? Давали ли миллионы долларов «на продвижение к независимости»? Пиарили ли их настолько же неистово, как Масхадова-Закаева-Хаттаба-Дудаева-Радуева со товарищи ведущие мировые СМИ, костеря «федералов»? Рассказывали ли тысячестранично о зверствах регулярной армии против «мечтающих о свободе повстанцев»? Нет?

Мне кажется, что говорить о похожести ситуаций — значит расписываться в невежестве. Тем более, что трагедия с Чечней исторически настолько близка, что ближе не бывает.
1
Zok Сергей 10 лет назад
Видимо ваша память лучше? До ввода российских войск в Чечну боевики и радикальные исламисты убивали русских семьями и отбирали все нажитое ими имущество - даже детей не жалели. В Украине со стороны ополченцев или террористов (как вы их называете) я такого не наблюдал. Чувствуешь разницу?
171
Павел Гречаный Сергей 10 лет назад
Почему же флаги ЕС, УПА и др. можно поднимать, а России нет? Видимо люди какбы намекали, что Россия и русские ценности им несколько ближе.
171
Павел Гречаный Сергей 10 лет назад
Пошутил, молодец. В садике полдник, беги скорей, а то тетя воспитатель заругает.
Комментарий удален
−110
−37
MrYzsd Павел Гречаный 10 лет назад
На все Ваши вопросы предпоследнем абзаце отвечу, что все очень похоже. Для этого стоит включить российское телевидение и там пиар и интервью с ними каждый день, даже похлеще чем это было на западном телевидении про чеченцев. Про зверства теперь уже украинских военных мы тоже наслышаны от российского ТВ, кто дает деньги повстанцам, наверное, вообще обсуждать смысл не имеет и так очевидно.
Короче мысль моя достаточно проста: вы подставили этих ребят с юго-востока Украины, дав им надежду на Крымский сценарий, а потом сказал, ну извините, но не очень сейчас выгодно, большая политика понимаешь ли. Если уже начинали эту игру - нужно было быть хотя бы последовательными. Как результат лично в моих глазах рейтинг России упал дважды, первый раз когда все это затеяли, второй когда подставили поверивших в вас людей. Давайте скажем честно, не будь такой массированной поддержки со стороны России этих настроений на стадии из зарождения, все бы закончилось с гораздо меньшими потерями.
−37
MrYzsd Толян 10 лет назад
да какие ценности, какой русский язык. Их кто-то убивает если они говорят на русском - нет. Почему русский язык должен быть государственным, мне не понятно. Если завтра русская община в США или Германии скажет, что хочет статус государственного для русского языка в границах Брайтон-Бич иначе они берутся за оружие и отделяются с явным намерением потом вступить в состав РФ, это будет воспринято как бред, но если это в Украине это нормально.
С такой логикой, ребята, смотрите как бы не пришлось вам скоро другую проблему решать, т.к. в России уже есть места, где на китайском говоря намного больше чем на русском, а вы сами же создаете прецедент. Проведут потом у вас референдум под присмотром вежливых желтых человечиков и хрен мы потом все вместе у Китайцев эту землю отожмем.
−37
MrYzsd Татьяна 10 лет назад
Татьяна, Ваша манера общения напоминает мне манеру типичного быдла. Лично Вам я ничего сказать не хотел (да и, видимо, все равно Вы бы не поняли)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−461
dnipro fan 10 лет назад
да это великая победа роССии! взорвали домик и троих хачей. ура!
Комментарий удален
−3234
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?