FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
«ГРУППИРОВКА ПЕРЕМЕН» ПОКАЗАЛА ЛИЦА ВРАГОВ

«ГРУППИРОВКА ПЕРЕМЕН» ПОКАЗАЛА ЛИЦА ВРАГОВ

11053
1
Накануне неформальное движение «Группировка перемен» устроило акцию протеста против жителей Дома прав человека. Активистами были развешаны плакаты у Кукольного театра и в Петровском сквере с текстами, уличающими некоторые организации, а именно организации по борьбе за права граждан, в антироссийской деятельности.
Но на этом активисты «группировки» не остановились. 25 июня они вывесили баннер, направленный против пятой колоны. К которой были причислены Молодежное правозащитное движение, Конфедерация свободного труда, а также небольшое количество индивидуальных правозащитников, ведущих свою деятельность на средства западных фондов. Плакат поместили на фасаде дома напротив кинотеатра Пролетарий. На нем были изображены воронежские правозащитники.
По мнению «Группировки перемен» лица, изображенные на баннере, занимаются разрушением нашего государства. Люди, фотографии которых помещены на плакате, проходили стажировку по различным программам на территории США и стран Европейского союза.
Организаторы акции отмечают, что своей акцией «хотели обратить внимание общественности на данных «личностей». Ведь люди должны знать врагов России в лицо».
Баннер был вывешен в 14:00, до которого времени он провисел – неизвестно.
«Пятая колонна» - это организация внутри страны, финансируемая из-за рубежа, чья деятельность направлена на разрушение этой страны, но замаскированная под народное движение, партию и т.д.
«Пятая колонна» имеет своих лидеров, которые проходят обучение с специальных ВУЗах за границей, хорошо знают психологию, владеют ораторским искусством и умеют найти подход к народу. Пятая колонна имеет свои СМИ, которые маскируются под патриотические, но часто искажают события не в пользу страны. Главная задача «Пятой колонны» страны "Х" - настроить народ этой страны против режима внутри страны, организовать народное восстание, государственный переворот и смену власти на такую, которая будет угодна заказчику переворота. Инструменты "Пятой колонны": СМИ, соцсети, пиар-акции и крупные молодежные мероприятия (концерты, митинги). Часто для силового сценария переворота используются националистически настроенная молодежь, которую нужно «разогреть» с помощью соцсетей, провокаций и СМИ.
Проще говоря, «Пятая колонна» - это группа национал-предателей, которые тихо живут рядом с тобой и, получив команду от зарубежного хозяина, участвуют в дестабилизации ситуации в твоей стране.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
−2
Алексей 10 лет назад
Поймать эту "группировку перемен" и накостылять так, чтобы дули до канадской границы, шпана хренова
−109
Игнат 10 лет назад
Такой бред
404
Alexey Peshemorehodov 10 лет назад
Уши воронежских чиновников торчат из-за этого плакатика. Борцы за права граждан прищемили шкурные интересы каких - то чинарей.
−846
Серый 10 лет назад
жыды и либерасты - авангард деградации государства
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−316
67
polnypi$dets 10 лет назад
Ставлю лайк, за то что пост про Воронеж!
157
Mrak_Tarh 10 лет назад
То что взято из Майн-Кампф еще не значит что это неправильно
Комментарий удален
−1945
−226
Петруччо Mrak_Tarh 10 лет назад
Значит!
193
Gеоrge 10 лет назад
Мда... Тридцатые годы начинает напоминать...
493
Димасик 10 лет назад
"Люди, фотографии которых помещены на плакате, проходили стажировку по различным программам на территории США и стран Европейского союза."
Кажется Пётр 1 тоже как БЭ в россии не учился, а по загранкам шастал, чё его не вывесели, а вообще то считаю что акцию что пост бредом,е сли вы уж все аткие патриоты то почему дети чинушек, да и не только по всяким хЕРвардам и так адлее катаются, это же всякое Гейропа и СШП кароч херпоймёшь...
всем добра...
−30
Андрей 10 лет назад
Поцреоты Пу
Показать ещё 60 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?