FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Призрачное "счастье" наркоманов

Призрачное "счастье" наркоманов

11913
12
1
Кайф - вещь, конечно, хорошая. Когда он достигается естественным путем. Но ведь полно и "халявщиков", желающих получить "все и сразу". Они - наркоманы. Они умирают. Некоторые об этом знают, некоторые даже не задумываются. Жизнь для них - получить очередную дозу и все. Вот так, легко и беззаботно... люди выбрасывают свою жизнь на помойку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
359
Andrey 10 лет назад
Да это дезоморфинщики, "бомжи" среди наркоманов.Сделайте пост с коксом из ночного хорошего клуба, и покажите что у них гниет и отваливается.До такого состояния не могу даже представить как докатиться.
120
evilzipik 10 лет назад
Блин давно такого не видел, хоть это сплошь и рядом но как то на это не обращаешь внимания, не касается меня и ладно. Но эти люди живут рядом с нами. Мне не чего сказать мне их просто жаль( что то им желать не могу и не хочу. Им и так хреново.
85
Чайный эльф 10 лет назад
Как жаль, что всё это происходит в нашем мире. Не жалеют они ни себя, ни родных,никого.
3
Mike M 10 лет назад
Не жалко, их выбор. Жалко их близких и окружающих.
206
Demio 10 лет назад
такую срань показывают, а убитых в донецкой области прикрывают квадратиками...
62
Дмитрий 10 лет назад
Дезоморфин- миллионы микробов умрут.
50
AntonCh 10 лет назад
Это Е С Т Е С Т В Е Н Н Ы Й О Т Б О Р , детка !!!
485
Bart 10 лет назад
Больше всего жаль родителей и детей этих людей. не дай Бог такое пережить..
322
Olesya 10 лет назад
лично мне очень жалко таких людей , они когда начинали не думали что так все будет. я думаю что это все по глупости. а те кто их подсаживает на это казнить надо.
322
Olesya MoDem 10 лет назад
ну да , алкаши и наркоманы всегда втягивают других , для компании ,для того что бы было кому их поддержать ,единомышленников типа. эффект зомби ,если можно так сказать .
322
Olesya Юрий 10 лет назад
жалко потому ,как я видела однажды человека ,который пришел в церковь и рыдал . избавится хотел ,но на столько видать ему было сложно. решил уже у Бога помощи просить .
−248
Дмитрий 10 лет назад
Альтернативная позиция к этому вопросу. Почему правительство этой Рашки, допустило такой треш и угар, в СССР такого и в помине не было, а как пришли к власти эти *****асы, так пол страны захлебнулась в наркотических потоках. Мы платим налоги, какого хера мусора, пограничники не боряться с первоисточником. Человек по своей природе слаб и падок до вских соблазнов. Отдельный феерический ****ец, говорящий о том что мы живем в сраной стране, это то что еще пару лет назад, можно было без рецептов купить кодеино содержащие препараты, от которых и так штырит, а можно сварить крокодил (кстати все гниющие на фото с него, ибо героин чистый наркотик с него такого не бывает) Короче все хейтеры за деревьями не видят леса, тут
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
92
Комментарий удален
−3993
153
lirnik21 10 лет назад
дитя жалко
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?