FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как в Китае расправляются с поедателями собак

Как в Китае расправляются с поедателями собак

10835
7
Есть собак в Китае давно уже запрещено, но находятся гурманы, желающие полакомиться собачатиной, пусть даже нелегально. Двое воров были пойманы на горячем, и разъяренная толпа начала воспитывать собакоедов по-своему
×

Источник:

Метки: Китай   жесть   народы   расправа   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
85
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
297
MAZZZ30 10 лет назад
Не понимаю, почему коров есть можно, а собак нельзя. Просто надо хорошо содержать и гуманно убивать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
373
Василий dabomb 10 лет назад
"издревле" нынче в трендах! ))))))))
297
MAZZZ30 Сергей 10 лет назад
Согласен, однако это уже является национальным блюдом, а значит возможности для разведения были. Однако что сейчас это сделано из экономии вполне возможно, но я не думаю, что кто-нибудь не имея на то возможностей будет разводить животных. Если ферма по разведению есть, будь-то собака или лошадь, значит кормят чем-то. Мясо которое не съела собака все равно пойдет тому, кто его сможет купить, а не бедняку не имеющему денег.
94
Павел MAZZZ30 10 лет назад
Людям свойственен животный расизм
Комментарий удален
−2701
−546
babai 10 лет назад
че ******ня,где написано что они поедатели собак?
китай на втором месте после кореи в поедании жучек чау чау
108
Andrew Дмитрий 10 лет назад
Не иномарка, китайская копия. В Китае таких много, когда туда ездил, сначала удивлялся, почему на улицах одни BMW и Porche, но если приглядеться сходство не слишком большое.
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−11
334
Вера 10 лет назад
ненавижу таких тварей!ешьте друг друга,уроды!
446
Павел Вера 10 лет назад
Лол, как я люблю такие комментарии
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6435
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея 10 лет назад
"кулинарный поединок"
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−6435
486
http://vkontakte.ru/id9760663 10 лет назад
у нас бы так догхантеров наказывали
486
http://vkontakte.ru/id9760663 Максим 10 лет назад
Из за таких догхантеров гибнут животные, а вместе с тем дети также подвергаются огромному риску! Увидел бы догкантера с ядом - заставил бы жрать!
Комментарий удален
−3139
10
Сабакофан в подливе? Желаете?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?