FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Специально для заядлых курильщиков

Специально для заядлых курильщиков

41101
1
Китайский врач наглядно показывает, насколько велик вред от курения сигарет, имитируя сам процесс и затем разрезая настоящие человеческие легкие

Источник:

Метки: жесть   курения   легкие   никотин   смоле   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
195
Knaz Vladimir 8 лет назад
2 года назад бросил курить и до сих пор жалею, что во первых вообще начал, а во вторых не бросил ещё раньше. Стаж курения: 19 лет.
34
Самое вредное - курить в помещениях.Штукатурка имеет, ко всему прочему свойство впитывать и аккумулировать яды.И ты можешь даже не курить в этой комнате, но всё равно будешьпотреблять яды.Я работал в издательстве и у нас каждый редактор сидел в коробке в 12 квадратов.И почти все курили за работой.И почти никто не дожил до 70.Кого угробил рак, кого инфаркт.И не важно какой "технологией" курения пользовался - яды проникают в организм уже через слизистую рта.
0
Almazova Cholpona 8 лет назад
Выглядит как дешевый фильм ужастиков..
11
Volky Grendel 10 лет назад
Я понял идею. Курить вредно и все такое. Но эксперимент построен неправильно. Взяты мертвые легкие - то есть самоочищение легких не работает. Выкурено неизвестно сколько пачек сигарет - может 10, может 20 - никто столько в день не выкуривает, тем более за час. За одну затяжку "выкуривается" 1 сигарета - то есть дым "вдыхается" искусственно очень глубоко, попробуйте скурить сигарету одной затяжкой, значит внутри оседает на порядок больше смолы, чего в реальности тоже не бывает.

Курение вредно, о нем говорить нужно, но говорить честно и как есть. А штамповать такие лживые "эксперименты" - скорее будет обратный эффект.
−211
Иван 10 лет назад
Самое интересное,что процентов 95+ врачей курят,это само за себя говорит,в городах особенно-воздух куда вреднее любого табачного дыма.
−846
Серый 10 лет назад
курение - это сладострастие, грех
Показать все 7 ответов
332
BigBro Балаклава 10 лет назад
и тебе, и Собакину - держитесь, мужики. Сам 4й год не курю, поначалу +15 к весу, но пару лет назад начал тренировки и сейчас -22кг, т.е. даже меньше, чем до того, как бросил. Терпение главное.
390
Наталия 10 лет назад
никогда! НИКОГДА!!!! такие видосы и подобные картинки не заставляют бросить курить. Посмотришь, занервничаешь и пойдешь покуришь. Потому что сигарета - вот она, а всякие болячки страшные - они могут быть, а могут и не быть.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?