FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Привет Фишкяне!)

Привет Фишкяне!)

822
3
Здравствуйте жители Fishki
Нет сил ни говорить. ни писать, нет сил терпеть их боль. Очень мало уже просто физических сил. И я не понаслышке знаю, что такое спинальник.

Но невозможно не помочь, когда ты уже держишь его в руках и знаешь, КАК он пострадал.
Это Мурзик.
Кот найден в плачевном состоянии. Хвост висит безжизненно, яички разъедены и без волос, ножки сзади тоже разъедены, кот лежал, почти не ходил.
Мы с Мурзиком поехали в клинику, где был сделан осмотр, у кота был очень сильно переполнен мочевой пузырь, его с трудом сцедили, и убрали каловые массы, которые тоже не отходили. На рентгене был выявлен перелом позвоночника со смещением выше хвостовой части, и две пули в теле кота, одна возле позвоночника, вторая - в ноге.
Кто-то издевался над ним. Расстреливал из пистолета.
Кот не может сам писать и ходить по - большому, у него нарушения. Его необходимо сцеживать дважды в день. Он чуть подтекает и все.
Сегодня ездили опять ко врачу для того, чтобы сцедить мочу и научиться это делать самим. Врачи сказали, что Мурзику необходимо поставить катетор, вшили его, Мурзику надели воротник.
Сейчас Мурзик находится на платной передержке, получая назначенное лечение.
Вообщем, я просто в шоке. Такого тяжелого животного мне сейчас просто не потянуть.
И не помочь нельзя. Я не фанат побираться, но сейчас это довольно сложно для меня.Нам очень нужна помощь в оплате стерилизации,передержки, лечения и прививок.
Добрые жители Fishki
Я очень прошу всех, кого тронет судьба Мурзика и кто захочет помочь ему выжить и стать счастливыми.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато даст ему шанс.
Очень прошу - помогите коту!
Реквизиты для оказания помощи:
Яндекс-кошелек:410011041157824
СберБанк :4276843010089458
Mail.ru: 1012700123035649

Метки: кот   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?