FISHKINET
Негодования пост Негодования пост Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Иранскому ревнивцу выколют глаза и отрежут нос согласно шариату

Иранскому ревнивцу выколют глаза и отрежут нос согласно шариату

16885
7
В Иране вынесен суровый приговор мужчине, который был признан виновным в "кислотной атаке". В результате нападения пострадавшая получила страшные ожоги и лишилась глаз, а также одного уха
×
×

Источник:

Метки: законы   казни   наказание   ревность   шариат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−14127
22
Станислав 10 лет назад
Очнитесь, люди! Мы живем в стране, где возможность огрести реализуется при переходе по зебре перед какими-нибудь слишком чоткими пацанами! Нам такого нельзя, мы же Азия. Смешные такие. Все против огнестрела, но за казни. Нет уж. Вводить, так всё и сразу.
60
Сергей Константин 10 лет назад
Да они и так инвалиды!!!Только на голову
22
Станислав Константин 10 лет назад
Лол. Может быть я ещё слишком молод, но мне случалось воровать на моих работах. Да, мелочи, вроде пары оргалита, лишних инструментов и всяких там ручек-органайзеров. Насколько я знаю, воровали на работах моих родители, дедушки и бабушки. Воровать вагонами у них просто нет и не было возможности. Мы бы были СТРАНОЙ ОДНОРУКИХ.
Комментарий удален
−1506
−398
Константин КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
Угу, зачем нам такое? У нас убил/украл/или еще что-то, то просто денег дал и отпустили.
Комментарий удален
−1506
−398
Константин КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
По твоему выходит, что чем меньше наказание, тем лучше.
Комментарий удален
−1506
−283
Виктор 10 лет назад
все правильно и справедливо
5
Исрапил Alexei 10 лет назад
С такими мразями не долго возятся.
Комментарий удален
−3645
279
Рюдзи Такасу Степан 10 лет назад
так паранджа это только на людях, дома можно хоть нагишом ходить
Комментарий удален
−3645
−631
в чужой монастырь со своим...
да, вообще не суйся!

вон как наркошу с Калининграда отделали за звоночек в колокольчик...
157
Макс 10 лет назад
Не цацкаются))
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−1289
Показать все 8 ответов
359
Andrey Александр Мауль 10 лет назад
Ты видимо юн еще, или не выезжал никуда никогда.Сьезди в страну с черным населением-поймешь чем белые от не белых отличаются.Не буду углубляться, но кто знает тот поймет.А эти-про кого пост, отстают от нас в развитии примерно на пару тысяч лет-у них феодально-общинный строй.Если по-другому вас организовать невозможно, то вы и получаете то, что заслуживаете.
359
Andrey Александр Мауль 10 лет назад
Приедь в Афганистан и расскажи там, в деревне, как в демократических странах дуют в жопу за преступления.Люди косо улыбнутся и посчитают тебя за полоумного-это в добром случае.
Комментарий удален
−3139
−200
Deviant Max 10 лет назад
http://theync.com/shocking/new-video-tweeted-live-from-syria-shows-mans-hand-chopped-off.htmhttp://theync.com/shocking/new-video-tweeted-live-from-syria-shows-mans-hand-chopped-off.htm
444
Есбол 10 лет назад
У нас как, богатый нарушил - откупился, бедный(средний) - сел. Лучше уж так, но боюсь золотая молодежь исчезнет в корень за 1-2 месяца)))
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?