FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Уничтожение чеченских полевых командиров

Уничтожение чеченских полевых командиров

133773
30
Полевой командир — толерантный эвфемизм, традиционно обозначающий командира чеченского незаконного вооружённого бандформирования.
Перевоначально же борцов за независимость Ичкерии условно делили на две категории — политиков и идеологически направляемых, подчинённых и управляемых ими полевых командиров, в подчинении и под управлением которых, в свою очередь, были низкоуровневые юниты — боевики. Вторые и третьи де-факто составляли чеченскую национальную армию и полицию. Однако в результате целого ряда событий, освещать которые мы тут не будем, первые куда-то подевались, а вторые и третьи остались и подались в партизаны. Тут-то всё и заверте… Вскоре боевиками стали называть не только и не столько чеченских партизан, но всех без разбору чеченских бандитов, коих очень быстро развелось без счёту, а полевыми командирами — их паханов и главарей.
В конце девяностых — начале двухтысячных полевые командиры наводили страху на рядовых российских граждан. Да и с чеченскими гражданами они тоже не церемонились. Но в настоящее время популяция полевых командиров значительно сократилась из-за бесконтрольной браконьерской охоты Кровавой гебни и они занесены в Красную книгу.
В данной статье представлены наиболее значимые герои борьбы за независимость Ичкерии.
____________________________________________________________________________
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−9
МАНСУР Каа 4 года назад
Посмотри видео на ютубе "Басаев-это нищая страна-страна РАБОВ!"
>>> ты поймешь кто такие чеченцы. Российская пропаганда превратила их террористов :)
0
Rostislav M МАНСУР 3 года назад
Мож ты уже сходишь утопишься? уепок черномазый, вас гнид давить надо всегда и везде и тебя тоже
−9
МАНСУР короновирус 4 года назад
Посмотри видео на ютубе "Басаев-это нищая страна-страна РАБОВ!"
−9
МАНСУР короновирус 4 года назад
настоящие собаки были в кремле, когда Россия отнимала Чеченские земли. Они защищали свою дома и свою территорию от оккупантов
30
Gavr222 10 лет назад
Собакам собачья смерть!!!!
−224
Иблис Васвас vintяра 10 лет назад
все командиры а особенно хатаб работали на путина. и других президентов.
поэтому их убирали так чтоб они слова не успели сказать. и другие командиры не поняли что происходит. когда один вор убивает других.
372
vedmak0909 vintяра 10 лет назад
Сашко уже понял что под ним земля горит. На днях попросил защиты у СБУ. Жалуется что плохие мальчики его наказать хотят
17
Александр 10 лет назад
Те, кто пока ещё с нами .............(С)
Кадырова забыли
196
Максим 10 лет назад
Скоро Тимошенко с раздолбанным очком так позировать будет!
359
Andrey 10 лет назад
Не за горами такой же пост про салососов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
GENADIY13 Dmitry Obuhov 10 лет назад
1)Проанализируем кто ведет себя как фашист?
2)На какой вашей ...?
3)Москаль-Украине УЖЕ не брат.
4)Вы своих гнид назад заберите,а мы тут разберемся...
−4
1 1 Dmitry Obuhov 3 года назад
братьям русским желаю побыстрее избавиться от себя и спрыгнуть в колодец и утопиться там.
76
Колдун Kop82 10 лет назад
более того, это копипаста с Лурка
−65
GENADIY13 Колдун 10 лет назад
ну так фишки же...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−485
Pavsekakiy 10 лет назад
Эка пуканы взрываются у поцреотов....))))
В последнее время большинство переходит россиян в ислам...так что это далеко не конец....:)
Показать все 6 ответов
−65
GENADIY13 Татьяна 10 лет назад
На мозг себе яду КАПНИ! что за бред русские-мусульмане? весь княжий род Руси в гробах переворачиваться.
−398
Константин GENADIY13 10 лет назад
Себе капни. Не русские, а россияне там написано. Сомнение, что ты знаешь что в России только 80% русских, и есть другие нации.
280
Gavrrill Pavsekakiy 10 лет назад
рагатыч , ты поди социолог ? нам всем баяццо?
Показать ещё 26 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?