FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Неприятные моменты с охоты на зайца

Неприятные моменты с охоты на зайца

13607
11
Жуткие манипуляции с тушкой мертвого зайца, которые вынуждены совершать охотники для того, чтобы приготовить мясо и мех к продаже
×

Источник:

Метки: жесть   животные   зайцы   охота   шкуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Silvercat 5 лет назад
Охотник для меня всегда останется недочеловеком. Убивающие для развлечения всегда есть и будут недочеловеки. Стоящие ниже животных. К сожалению им не дано понять их низости.
79
Levy 10 лет назад
И чо?... хочется спросить.
Согласен, что комнатному поколению это может показаться варварством.

Вот помню случай, когда в деревне один пьяный сосед попросил меня придержать поросенка, ато юркий был, так он ему раз 17 ножом сердце прокалывал, а тот все пищал и вырывался (до этого он его гонял и у того адреналин видимо захлестывал) - я был в шоке и мне стало не по себе. А вот дед мой животное сначала приласкает, успокоит, и на выдохе перерезает горло - без визгов, без беготни за истекающим кровью животным.

Гуманность - это понимание, что животное тоже имеет чувства страха, боли и сделать свое дело с минимальным азартом и максимальным КПД.

А еще - свежее мясо и рядом не стояло с прилавочным.
−398
Константин 10 лет назад
"такие мы, люди, кровожадные хищники!"
такие вы, люди, кровожадные долбо..., а ну да, хищники.
Комментарий удален
−3645
388
Denis Bogatyrev 10 лет назад
Зачетная финка,и зайчика аккуратненько разделали,такого на рагу - пальчики оближешь!
−94
liebherx 10 лет назад
аж слюньки потекли,самому в лес в лом
130
kisska-super 10 лет назад
я слышала что мясо зайца надо вымачивать?? кстати мы так барана в деревне подвешиваем, ничего тут страшного не вижу.
Комментарий удален
−5116
297
MAZZZ30 10 лет назад
Природа, еда, красота!
28
Александр 10 лет назад
Что не приятного, это еда. Другой вопрос, если ради развлечения или наслаждения.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?