FISHKINET
Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Microsoft с 20 марта отключит свои сервисы в России Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Долг в 83 рубля стал причиной смерти

Долг в 83 рубля стал причиной смерти

2241
1
В селе Якшанга, умирая от истощения, замерзла насмерть в своем доме 61-летняя женщина-инвалид. Её дом был обесточен за долг в 83 рубля.
Метки: Россия   долги   женщины   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Майор 10 лет назад
Все-таки удивительная страна. В плохом смысле. Олимпиаду самую дорогую проводим, факел в космос(!!!) ****ь запустили, Дары Волхвов спецбортом по всей России катаем, ажиотаж вокруг больной звезды создаем, чиновники не стесняются своих поместий на лазурных берегах.
А в это время из-за 5-рублевого долга насмерть замерзает бабулька, тысячи ОБЫЧНЫХ(омг!) людей соскребают последние деньги, чтобы вылечиться от рака. Наркоман где-то в коллекторе корчится от передоза.
Не претендую на звание "поднимальщика России с колен", но как далеко зайдет этот абсурд?
27
Евгений 10 лет назад
за то Анфисе смс-ками 50 млн. накидали по одному пиару
198
Andreas 10 лет назад
Олимпиада в Сочи 1 400 000 000 000 рублей, за...ался нули ставить, и ведь не перепутал количество нулей!
33
AlexandrsISRAEL 10 лет назад
Хреново Вам там живется Россеяне))) идите убивайте всех чиновников от и до и будет вам счастье) вас давно уже продали со всеми потрохами и имеют в социальное дупло. А нам и от суда по ржать над вами ништяк как вы там дохните, потом просто придти и добить)
43
SOULABOY Индира 10 лет назад
А чем вы так отличились от Русских людей???
235
Анна Солдатова 10 лет назад
Наше правительство давно ведет подобную политику. Не выгодно им стариков содержать (особенно инвалидов) - это дорого и никакой выгоды для станы не несет. Думаете, в Москве как-то по другому? Ветеранов ВОВ, инвалидов и малоимущих выселяют из квартир за копеечные долги; матери одиночки вынуждены горбатиться на двух работах, чтобы вырастить своего ребенка и платить за его "бесплатное" образование (гос-во конечно помогает - выделяет ежемесячно 1,5 тыс рублей и больше не предоставляет какие-либо льготы); с многодетными семьями тоже никто возиться не станет - всем пох... что семья из 6 человек в однокомнатной квартире живет. Чиновники не думают ни о чем,кроме своих банковских счетов, особняков и коттеджей. Им плевать на то, как живут люди вокруг. Глядя на подобный пох*изм к народу, мне бы совсем не хотелось дожить до пенсии в этой "великой" стране.
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−3884
315
Варяг 10 лет назад
Ебанная страна!! у которой нееету будущего. Инвалиды,дети сироты, пенсионеры мрут как мухи и просто на просто выживают, как другие *******ы под фанеру лямы получают, да нууу ***** эту страну, патриотизм давно прошел, как первая любовь.
51
Ruslan 10 лет назад
Удивляться нечему... а музон для поднятия настроения или как?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?