FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Бойцы украинского спецподразделения "Беркут" забивают лежащего на земле парня

Бойцы украинского спецподразделения "Беркут" забивают лежащего на земле парня

14302
1
1
Новое шокирующее видео с разгона демонстрантов на улице Банковой у Администрации президента в Киеве. На нем бойцы "Беркута" жестоко избивают лежащего на земле демонстранта

Источник:

Метки: Украина   беркут   жесть   избиения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
396  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
399
SIBERIA 10 лет назад
я сам с Украины нормальные люди у нас трудятся и им некогда да и незачем с майданутыми стоять рядом !!!!!!!! А ЭТИ ФАШИСТЫ НАЦИОНАЛИСТЫ ЛЯХИ БЫВШИЕ, УЖЕ ЗАЕБАЛИИ СМУТУ УСТРАИВАТЬ, КИЕВ В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИЛИ !!!
А БЕРКУТ ВОТ ЭТО ГЕРОИ ,МОЛОДЦЫ, ЛУПЯТ КАК И ПОЛОЖЕНО ПОСТУПАТЬ С БУНТОВЩИКАМИ
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−1468
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
toxaSar 10 лет назад
Давно пора хохлов отстреливать или хотя бы так ****ить
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−9028
56
PaC1f1k 10 лет назад
Радуйтесь хохлы у вас боле мание гуманное правительство)В Казахстане убивают
Ссылка www.youtube.com
. Хотя по новостям нечего подобного тоже не кто не передавал.
−390
Дмитрий 10 лет назад
А вообще это парень всю неделю жёл беркут, кидался булыжниками, и предавал страну
, вот и получил по заслугам!!!!!)))))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−4070
11
Strategy 10 лет назад
Бойцы украинского спецподразделения "Беркут" забивают лежащего на земле парня
−500
Ольга 10 лет назад
Это не правда! Большинство людей на майдане стоит бесплатно! И стоят они не из-за того что им заплатили, а потому что достала эта власть. Очень долго они всем врали!!!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−9028
358
Рос Ольга 10 лет назад
А кто их кормит? И где они работают, когда не стоят?И есть ли силы работать после такого стояния? А дома квартплату чем платят?
−295
Сергей Сергей 10 лет назад
сам живу в России, но родом из Киева, отлично помню оранжевую революцию на которой сам был, и помню сколько неудобств она доставляла городу, понятно что многие не могут доехать до работы, смотрел наши( русские) каналы - думал вот дебилы, куда лезут... поспрашивал друзей что там, однозначных ответов не было, попытался посмотреть украинское телевидение и тут меня ожидал первый "сюрприз", все каналы более или менее блокируются, каким-то раком все таки нашел, доступ к информации и ужаснулся, кто врет не понятно, я думаю правда где то по средине...
одно можно сказать точно, там люди выступают не против ТС не против России(темболее, отношения русских и украинцев на украине это вообще отдельный вопрос - там москаль это поработитель, а почему? - да потому что других проблем просто нету, там нету террористов нету моря черных гастрабайтеров, вот и заостряют внимание на чем попало), и не за ЕС( многие против) - это народный протест против охеревшей власти, именно против партии регионов которую все ненавидят, и против "проффесора", которые не то что воруют( в россии тоже воруют - но хоть что то делают), они просто привели страну к краху, внедрили своих людей во все структуры, и просто разграбили все что оставалось после ссср и прежних правлений, я сам лично видел как ухудшался уровень жизни из года в год, там все нищие уже, работы нету вообще, коррупция на всех уровнях( справку в поликлинике не возьмешь без взятки), цены равны российским, жить стало просто невозможно, это при том что наши вельможи купаются в золоте.
а нам тут пичкают информацию что там за деньги кто то стоит, и все мирно - это пропаганда(которая есть и на украинских государственных каналах), не знаю кто у тебя там живет на оболони мб ты им посылки отправляешь, и сами ездят постоянно к тебе - обычному обывателю жить на украине очень трудно, и винят в этом власть( не без почвы).
−295
Сергей 10 лет назад
и еще насчет "западных" демонстрантов, Киев в плане языка очень интересный город, большая часть киевлян(коренных) говорит по русски, все кто говорит на украинском - западенцы, на фоне патриотических соображений народ естественно начинает говорить по украински( большая часть населения знает 2 языка), вот и начинается срач что там западенцы потомучто говорят по украински.
−74
Андрій Романенко Сергей 10 лет назад
По поводу своза людей то конечно их привозят организации, но деньги им не платят, представьте какие траты, заплатить каждому даже по 100 гривен, если на Майдане их стоит 500 тысяч, а в выходные до миллиона. Платят тем кто стоит маленькими группами за президента, они постояли до вечера, деньги получили и разбежались
Комментарий удален
−9028
137
Tanya St 10 лет назад
Вот троица - Кличко = Винни Пух, Яценюк = Кролик, Тягныбок = раскормленный Пятачок.
Клоуны и марионетки внешних денежных мешков, которые их спонсируют.
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−9028
74
Konstantin duromer 10 лет назад
Да не вопрос!! Дорогу ПОКАЖЕШЬ? Если Вы не можете ХОТЯБЫ сохранить то что СТРОИЛИ предки.. Это ИСТОРИЯ.. Разрушить легче чем даже сохранить не говоря уже о том что построить.
87
Женя 10 лет назад
Беркут, лишь только ты хранишь порядок в стране.
87
Женя 10 лет назад
И правильно сделали. Фашистов на мыло!!!
Комментарий удален
−572
87
Женя Роман 10 лет назад
И тебя за соучастие на мыло. Свиньи эти бендеры и фашисты. Забирайте юличку и нах...от нас.
Комментарий удален
−9028
Показать ещё 79 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?