FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

Приезжего из Дагестана расстреляли двое пассажиров московского метро

18319
1
2
В столичном метрополитене двое вооруженных пистолетами мужчин расстреляли пассажира. Раненый в тяжелом состоянии доставлен в больницу.
Конфликт, закончившийся стрельбой, произошел на серой ветке столичной подземки еще 17 ноября, но известно о нем стало только сейчас. В распоряжении Life News оказалась видеозапись драки, сделанная камерой видеонаблюдения.
На кадрах видно, как в вагон заходят двое парней. Они садятся и поначалу спокойно едут, но затем внимание одного из них привлекает сидящий напротив молодой человек.
В какой-то момент один из преступников кивает оппоненту, а затем произносит какую-то фразу. После этого события разворачиваются с молниеносной быстротой.
Один из молодых людей достает травматический пистолет и на глазах у перепуганных пассажиров в упор стреляет в живот 30-летнему Хашиму Латипову, затем пинает его ногой и выпускает вторую пулю - на этот раз в голову.
После этого приятели развернулись к дверям и, продолжая угрожать пистолетом, дождались, когда поезд подъедет к станции "Нагорная".
На кадрах видеозаписи можно хорошо разглядеть лица преступников, но полицейским пока не удалось их задержать.
- Личности стрелявших на данный момент не установлены, ведется их поиск, - прокомментировал Life News источник, близкий к следствию. - Пострадавший был сразу госпитализирован в больницу: одна из пуль вошла ему в верхнюю челюсть и сильно деформировала лицо.
Хашим Латипов уже перенес несколько операций и продолжает лечение.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−106
vasia 10 лет назад
сынок такой спокойный... Ноль эмоций, вроде это каждый день происходит
Комментарий удален
−3139
15
Oblom44 Simiola 10 лет назад
Ну поцчему же. Пачкаться о него не захотели.
137
Алексей 10 лет назад
Ну что сказать, четкие пацаны, явно он не семки хотел с ними погрызть.
−5
Егор 10 лет назад
Все подробности здесь: http://инрапо.рф/news/priezzhego_iz_dagestana_rasstreljali_dvoe_passazhirov_moskovskogo_metro/2013-11-30-57http://инрапо.рф/news/priezzhego_iz_dagestana_rasstreljali_dvoe_passazhirov_moskovskogo_metro/2013-11-30-57
Комментарий удален
−1542
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Karina Stupakov 10 лет назад
пасажиры вапще отморожиные 0 реакции!! ни какой помощи......(((
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
−414
.. 10 лет назад
Есть печальная статистика: В России осталось чуть более 20 миллионов человек Русской национальности. А что будет через 20 - 30 лет?
75
Алиса 10 лет назад
Парень слева повернулся одновременно с русскими. Обезьянка явна привлекала внимание
Комментарий удален
−600
327
s privetom 10 лет назад
В следующий раз не будет бычить. Им не нравиться что на них смотрят, потом им будет не нравиться что с ними ездят в одном вагоне и т.д.
102
Андрей 10 лет назад
Встал, подошел, спросил как пройти к библиотеке, и тут на него налетели, не так стоишь не так дышишь. Бедняжка((
Показать ещё 27 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?