FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Йемен. Заживо сожжена 15-летняя девочка

Йемен. Заживо сожжена 15-летняя девочка

10956
2
Пятнадцатилетнюю йеменскую девочку заживо сожгли за встречу с женихом до свадьбы. Об этом сообщил телеканал "Аль-Арабия", уточнив, что инцидент произошел в одной их горных провинций Йемена

Источник:

Метки: Йемен   девочки   жесть   сожжение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Виктория 10 лет назад
на эту тему есть книга очень интересная. называется "Сожженная заживо"
Комментарий удален
−1573
275
zuy85 10 лет назад
Блять! Да кто-нибудь - сбросьте туда водородную бомбу!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
alemis 10 лет назад
А вообще-то они правильно делают. Очищают свой род от грязи. Как сказал, Евпатий Коловрат, лучше скорая смерть, чем позорная жизнь и медленная смерть. Это называется - популярное решение. Убить одного, ради того, чтобы легче жилось остальным. Нет оправдания аморалке никакого. Самое страшное - это убийство любви, чем и занималась эта "девочка".
−739
Donald Duck alemis 10 лет назад
фашисский ***ок.что руские фашики что вахабиты-одна и та же мразота.Ну встретилась она до свадьбы-ну и что?Да даже если брать СССР-только тогда самые адекватные законы были насчёт семьи,до свадьбы можно было.И генофонд не страдал,потому как люди сознательные были и не ьыли заражены не люберальной чумой не фашизмом не ваххабизмом.А то что в посте это средневековье и ересь.
321
Муслим 10 лет назад
согласен полностью это дебилы (хотя это наверное скромно сказано)и это точно не угодно БОГу, просто на Исламе плотно отпечаталась культура арабов, и все это типа хиджаб, неуважение к женщинам, такое отношение к родным детям этого нет в настоящем Исламе это действительно культура этих народов и этот отец который погубил живое, свое же родное существо за это ответит и по закону, раз его уже задержали и перед БОГом (очень в это верю) по религии если мусульманин убьет человека это равносильно что он все живое на земле погубил, а самое главное что давать и отбирать жизнь может только Создатель а если ты берешь на себя эти функции то ставишь себя в ровень с НИМ что так же является страшным грехом. И сразу отвечу на вопрос который явно у вас появится а как же убей неверного и попадешь в рай - Ислам признает Библию и Тору и всех пророков которые несли священные писания так что люди Священных писаний не являются неверными. Вся это рубка пошла после крестовых походов и после этих времен никто Священной войны не объявлял. Ее объявляют политики. Ну и справедливости ради вспомните что творилось раньше в Христьянстве и Католичестве : сжигание на кострах, рабовладение, откуп в Церкве за убийство и прощение грехов не БОГом а священником опять же за деньги) прошу прощения за орфографию))
437
Андрей 10 лет назад
ислам...он такой секта
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?