FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Во время Курбан-байрама петербуржца пырнули ножом

Во время Курбан-байрама петербуржца пырнули ножом

7868
1
В соцсетях распространяется информация о том, что «простого русского парня» во время празднования Курбан-байрама пырнули ножом в метро «Горьковская». Студент одного из петербургских вузов Федор Волков якобы пострадал, сделав замечание мужчине кавказской внешности. Молодой человек попросил гостя Северной столицы быть аккуратнее и не толкаться в толпе. В ответ на это последовал удар ножом в плечо

Источник:

Метки: Петербург   кавказцы   ножи   пырнул   удары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−200
61 10 лет назад
вот в принципе к чему ведет толерастия
−129
_Nazar_ 10 лет назад
Проживал в муслимской стране около шести лет , *** там такого нет , улицы на праздники никто не перекрывает , муслимы с христьянами дружат , никто друг друга не провоцирует все ведут себя адекватно !
В Россию же едут колхозники овцеебы с кавказа и ср.азии ,некоторые из них даже в школу не ходили, из за таких ***анов страдают нормальные люди! Пока в стране будет корупция они будут сюда вагонами ехать, так как фмс и мусора кормятся с них. Ни мусора , государство не сможет навести порядок! Граждане все в ваших руках !!!
473
11 10 лет назад
уже и детей **ашат... ну чтож, толерасты, поздравляю, дождались, скоро отдадите им своих младенцев, когда у них бараны кончатся)
473
11 Евгений 10 лет назад
уже бегу составлять подробнейший отчет для тебя о проделанных делах в предотвращении данных ситуаций)
−261
Антон 10 лет назад
Какая ужасная новость, а какая внезапная и непредсказуемая!
Какая ужасная новость, а какая внезапная и непредсказуемая!
17
Александр 10 лет назад
Следственный комитет Петербурга 15 октября возбудил уголовное дело по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти на национальной почве). В материалах дела фигурируют имена четырех петербуржцев. Один из них - 16-летний учащийся строительного колледжа, два его товарища и известный правый активист Николай Бондарик.
По версии следствия, Бондарик, договорившись со своими знакомыми, решил создать резонансный информационный повод для СМИ. Для этого 16-летний подросток ножом сам нанес себе резаную рану плеча, после чего обратился в травмпункт, сообщив, что около 9 утра 15 октября на станции метро «Горьковская» на него напал неизвестный азиатской внешности. После чего Николай Бондарик распространил в СМИ информацию об этом инциденте, рассчитывая, что журналисты заинтересуются нападением из-за известных недавних событий в Бирюлево. Отчасти замысел Бондарика удался, так как в колледж к «потерпевшему» действительно приехали наши коллеги из нескольких телекомпаний. Молодой человек рассказал под камеры журналистов подробные обстоятельства происшествия.
Как известно "Фонтанке", к этому времени оперативники уголовного розыска УВД на Метрополитене и сотрудники центра «Э» ГУ МВД уже располагали информацией о том, что нападение инсценировано правыми активистами, а организатор ложного заявления - Николай Бондарик. По мнению руководства ГУ МВД, 16 октября возле станции метро «Горьковская» Николай Бондарик собирался устроить митинг против незаконной миграции.
В данное время Бондарик еще не задержан.
15 октября в 11 часов в полицейском главке на Суворовском по этому поводу началась пресс-конференция. В ней принимает участие начальник ГУ МВД Сергей Умнов, заместитель прокурора Петербурга Игорь Резонов, врио руководителя Следственного комитета Александр Клаус.
477
Пашка 10 лет назад
где все движения скинов как раньше?
159
Дима Герман 10 лет назад
Слишком толсто, Герман)
159
Дима Герман 10 лет назад
На полу без сознания? Это который в сиреневых шортах? Так это же ее друг Дмитрий))))))) Белоусов подстеленный в спортивном костюме с ним на полу боролся в момент выстрела, потом встал, Курбанов в синих шотрах и с бородой топчит пострадавшего, потом уходит) Третий дебил в серой толстовке после выстрела пинает его ногой по лицу, после которого тот окончательно теряет сознание) Может ты другое видео сморишь?
А какой отрезок времени необходим, для того что бы называть человека другом, какими параметрами это определяется?
Показать ещё

На что жалуетесь?