FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Нападение отморозков на трассе Октябрьский-Уруссу

Нападение отморозков на трассе Октябрьский-Уруссу

3347
1
Двое неизвестных разбивают стекла машины автора видео из-за того, что он якобы не включил поворотник, когда выполнял маневр. Позвонив в полицию, пострадавший под крики жены уезжает от злоумышленников, которые пытаются его оттормозить

Источник:

Метки: авто   жесть   нападение   разбило   стекло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Константин 10 лет назад
р129вт116 р129вт116р129вт116р129вт116р129вт116р129вт116р129вт116р129вт116р129вт116
блять семйка попугаев
439
Сергей 11 лет назад
как показывает практика такие *****ы на следующий день звонят и просят отозвать заявление из полиции, сестер подкладывают, да что говорить, сами готовы отсосать! мамой клянутся, что больше так не будут. Особенно, когда по одному допрашивают, друг на друга наговаривают, братья одним словом!
87
Женя 11 лет назад
Можно было и не уточнят город ибо сразу слышно русско - *****ский говор :)
102
Павел 11 лет назад
Водителю с такими нервами сапером работать надо!) молодец!
479
Дима 11 лет назад
Не пойму, видео в темном подвале снимали?
87
Женя Михаил Сметанкин 11 лет назад
Лоховская нация такая лоховская...
−261
Антон 11 лет назад
Я бы сбил.
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
навигатор!
−224
Иблис Васвас 11 лет назад
баллончики всё таки надо возить хотя бы на трассе.
−105
Alex Minersky 11 лет назад
сцыкуны!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?