FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Омский продавец газет в автобусах

Омский продавец газет в автобусах

10215
44
Предельно вежливый, с искренней улыбкой и приятным голосом. Пожалуй, нет в Омске того, кто хотя бы раз не повстречал Андрея Кулиничева — продавца газет в автобусах
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−745
Денис 11 лет назад
одно плохо , нах рожать детей , когда за ведома знаешь что они будут калеками ?
−745
Денис VOLVO3664 10 лет назад
то есть детей тебе не жалко ? пускай еще наделает калек , ****ись им будет
42
Alex 11 лет назад
я тож не хера не пойму что он делает на АНТИфишках?
443
Роман 11 лет назад
а с какого *** этот пост находится в АНТИфишках?
414
aceton3 11 лет назад
дай бог здоровья и выздоровления
95
Slayer1989 11 лет назад
Очень часто его встречаю в Омске. Но никогда ничего не покупал. В следующий раз обязательно!
−398
Константин 11 лет назад
"Зарплату давать практически перестали, частично расплачивались водкой. Из-за этого многие инвалиды спились." - кто знает подробнее? Кому, когда, где, почему, кто?
−398
Константин Дмитрий 11 лет назад
Сложно ли догадаться о конкретных фактах с именами и датами? Сложновато
415
liliyaMoya1984 11 лет назад
Горжусь!!!! У меня слов нет!
31
Юлия 11 лет назад
Не ваше собачье дело,гадать зачем и почему им рожать детей.Не справедливо корить человека за гены которые он передает детям.А вы все здоровы,вы все идеальные?Если не физически,то морально разлагаетесь это точно! Каждому свое в нашей жизни.Ни кто из нас не застрахован от рождения нездоровых детей.На то она и жизнь,чтобы показывать нам,а может быть и так...И что же теперь не брать от жизни ни чего,сидеть в уголке,забиться и ни чего не делать.Бред.На одно такого как Андрей,сколько моральных уродов приходится?Да,много,это не то слово.И причем такие "люди" эту самую жизнь особо не ценят.Андрей растит,живет,радуется жизни не смотря ни на что.Так вот вместо того,чтобы нести ахинею,порадуйтесь за человека и запомните, что хороших людей хоть и мало ,но они все же есть.
31
Юлия Werewolf_LT 10 лет назад
Даешь кастрацию и стерилизацию всем инвалидам!Очередной лозунг под мыслью "неумно".А то государство обеднеет захудалое,несчастное.Раз помогают,значит еще не все потерянно, есть процент разумности во всласти.Отъевшиеся заседающие хари конечно в разы превышают,толинку гуманности и истинного своего предназначения политики.Конечно, ни кому (очень) не хочется ,чтобы родился человек с отклонениями.Но они есть,хотите вы все этого или нет,есть и будут.Те кто это не принимает не прнимайте,ради бога.Дело ваше. Никогда не сталкиватесь с инвалидами,они ведь ничего из себя не представляют. Они безталантливы,скудны в умственном,нравственном,физическом развитии,нет ни одного инвалида за всю нашу сознательную человеческую жизнь который хоть как то отличился и даже превысил возмжности нормального человека.Неа,ни единого))).Заладили не умно,не правильно.
Комментарий удален
−466
Показать все 10 ответов
31
Юлия Nicole White 11 лет назад
Вы - яркий представитель "шпыняющих".Против природы не попрешь,я согласна.И судьба у таких людей не сладкая,не завидная.Где же ваше чувство сострадания? Агрессия прямо таки прет.Даже если он знает, что дети будут такими же как и он, и они будут страдать от этого ,сам факт жизни и то как живет он,дает ему право как вы говорите "плодить".И поверьте он меньше всего задумывается о таких злопыхателях как вы,когда рождается в его семье маленький человечек.Лично я желаю,чтобы этот человечек вырос в любви и понимании.Опять же ощущение такое, будто коробит вас не то, что про этого человека стали много говорить и о нем узнали многие,а то, что о ВАС лично так много не трезвонят.О том какая вы гуманная,знающая кому "плодить" кому не "плодить".Говорить можно много,мне интересно чтобы вы делали если бы рядом с вами жил такой человек.Вы бы так же читали мораль о том как ему жить?
31
Юлия Nicole White 11 лет назад
Значит инвалид инвалиду - рознь.Я бы родила еще ребенка.Вы духом сильны,но озлобленны.И в этом ваша проблема,которую ни кто кроме вас решить не сможет.Конечно можно рассказать о том, что где то кого то убили ,повесили и прочее чего везде хватает.И что кому от этого лучше станет,доходит до того, что на это уже и внимание не обращают.У меня тоже есть заболевания,их конечно нельзя отнести к инвалидности,но они есть,я так же от этого страдаю,но не кого в этом не виню,не изрыгаю желчь на таких же как и я,не кричу что меня шпуняют,хотя это будут делать все кому не лень.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?