FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Жестокое задержание по-американски

Жестокое задержание по-американски

11913
1
1
Только в США полицейские могут так жестоко обойтись с матерью двух детей при её задержании, с учетом того, что бедняга даже и не думала сопротивляться

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−398
Константин 11 лет назад
Во-первых, заколебала эта пафосная или не знаю какая фраза "только", которая используется не к месту, как тут: "Только в США полицейские могут так жестоко обойтись с". Автор проверял, только ли в США? У нас такого быть не может? В других странах тоже не может? Сегодня он пишет "только в США", думаю, завтра в следующей новости уже забудет и напишет про полицейских в аналогичном случае "только в РФ".
Во-вторых, видимо автор поста не только не дружит с логикой (так как он уже по неведомым причинам исключил такие случаи у полицейских других стран), но и со зрением проблемы. Фраза "бедняга даже и не думала сопротивляться" интересна, я в видео вижу, что она думала сопротивляться.
Показать все 3 ответа
66
Вова 11 лет назад
Зато там можно пойти и шмали купить и ни один коп тебе ***** не сделает за это
−165
Empire of Eagles 11 лет назад
США конченная страна, им поиздеваться или даже убить кого либо, раз плюнуть! Надо такие видео нести к мозговатым полицейским!
66
Вова Empire of Eagles 11 лет назад
Зато в России ****ись?
260
Михаил qor 11 лет назад
ну да... в некоторые районы она даже не заезжает )) Наверное чтоб не пугать )
Комментарий удален
−3645
362
Micevich Dmitriy 11 лет назад
Полностью согласен с последними высказываниями, не стоит забывать в какой стране дубинкой в попу затыкали насмерть!!
2
Chum 11 лет назад
А нехер выделываться во время задержания. Пусть спасибо скажет, что вообще не застрелили. Даже электрошокер не применяли или peppermint.
Комментарий удален
−466
282
slimy 11 лет назад
Садюги
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3139
325
Василий Simiola 11 лет назад
Наши беспределят??? это где? у нас они уже практически беспомощные как младенцы. Сотни (либо тысячи) видео на ютубе в стиле "Как правильно злить мусоров", где мудилу останавливают за превышение скорости, либо за выезд на красный свет шлибо за то, что сбил человека или другое, а далее такой разговор - "здрасьте лейтенат такой-то, совершили такую-то херню (для примера превысили скорость), передайте документы на авто и водительское" а ему в ответ "на камеру фамилия имя отчество, бысра! Удостоверение бысра! сейчас удостоверение прочитаю на камеру засниму а мое водительское не покажу не отдам, идите нафиг машину не открою, причина остановки? - "Превышение скорости" причина остановки? - "Превышение скорости" причина остановки? - "я же сказал превышение скорости, у нас в машине на приборе все зафиксировано" причина остановки? - "Сказал же превышение скорости!!! "не согласен с вами вы не с той стороны машины ко мне подошли, не зачитали мне приказ министра МВД за номером 4068974616786416168165/2-Н изданный в 1987 году" (и так минут 20-30), потом еще минут на 40 какой-нибудь херни дебильной. Далее стандартное - "Вы превышаете свои должностные полномочия, я вызываю наряд разбора" и звонит в ГИБДД ближайшее оттуда приезжает наряд, и та же самая котовасия уже с кучей ментов возле машины нарушившего ПДД. Вот реально не понимаю таких - да ты мужик или нет, если обосрался, признай это и все, а тот сопли распускает. В США разбили бы окно, вытащили бы мудилу и на асфальт по почкам пнули разок чтобы больше не ****тывался, затем в участок за не подчинение властям, ау нас гуманность такая, что больше половины водятлов уже охирели.
P.S. я не мент и не ГИБДДшник
P.P.S. машина у самого уже почти 9 лет
150
Gydra slimy 11 лет назад
Терористами занимается фбр. И им нужно только показать видео. Левые базары со стороны девахи были? Да. Пыталась движуху в лёгкой форме устроить? Да. Ну так сопротивлялась. Ну а то что ***алась мордой. Ну так при задержании всё бывает.
150
Gydra Михаил 11 лет назад
Нихера не выгорит. Оказание сопротивления при задержании. Они её После того как браслеты одели. Били? Ногами дубинкой ?? Нет ну значит всё в законности.
Комментарий удален
−4618
−422
Гниль Black Comment 11 лет назад
таки да.
101
Томас Меренков 11 лет назад
Увы властишка выбивает у людей понятие "человечности"
150
Gydra Томас Меренков 11 лет назад
Увы почитайте их свод правил. Или посмотрите судья дред. Лучше старый. Вот там примерно показано кто такой полицейский. Он есть закон. Поэтому на улице лучше не спорить. А спокойно расслабится. Сесть в машинку. Отсидеть свои 3-5 часов. И вуаля . Целый здоровый. И со штрафом отпущен на волю.
217
shirka Вован 11 лет назад
у бедняги сломалась глазница...
Читай описание!
Комментарий удален
−3139
−422
Гниль Вован 11 лет назад
а если она старая и страшная, с "сосульками" говна на волосах между ног? Куда деваться? Пацан сказал - пацан сделал...
Комментарий удален
−3139
Показать ещё

На что жалуетесь?