FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Везучий кот по кличке Купидон! (4 фото + 1 видео)

Везучий кот по кличке Купидон! (4 фото + 1 видео)

13443
Всем известно, что у кошек по девять жизней. Эти милые создания могут упасть с высоты многоэтажного дома и отделаться лишь испугом, однако случай, произошедший в Хьюстоне (штат Техас), поразил даже бывалых ветеринаров.
В бродячего золотистого кота кто-то выстрелил из арбалета. Стрела попала точно в цель, однако кот, которому после произошедших событий дали кличку Купидон, не погиб, а убежал с места происшествия прямо с арбалетным болтом в боку!

Везучий кот по кличке Купидон! (4 фото + 1 видео)
Какого же было удивление людей, обнаруживших раненного кота, спокойно блуждающего по улицам Хьюстона! В течение нескольких дней кот, насквозь пронзённый арбалетным болтом, гулял по подворотням!
Везучий кот по кличке Купидон! (4 фото + 1 видео)


В конце концов, нашлись добрые люди, которые взяли кота домой и на следующий день отвезли его в местную ветеринарную клинику. Здесь выяснилось, что арбалетный болт попал в кота невероятно удачно. Болт слегка повредил мышцы животного, однако ни одного жизненно важного органа задето не было. Уже через несколько часов инородный предмет был извлечён, а коту дали имя Купидон.
Везучий кот по кличке Купидон! (4 фото + 1 видео)


Сейчас везунчик всё ещё находится в ветеринарной клинике. Животному ещё необходимо пройти долгий путь, чтобы снова окрепнуть и полностью восстановится. Скорее всего уже совсем скоро Купидону найдут новых хозяев, и везунчику больше не придётся скитаться по столь опасным улицам Хьюстона.
Везучий кот по кличке Купидон! (4 фото + 1 видео)





Источник: www.dailymail.co.uk

Метки: арбалет   клипы   кот   купидон   стрелы   флэшанимация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?