FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Лучшие театральные представления в мире (11 фото) Удалить

Лучшие театральные представления в мире (11 фото)

50656
11
Кинематограф существует уже очень давно, но это не помешало продолжать любить театр.
Телевизор не способен передать те чувства, которые переживаешь смотря на живого актера.
Вашему вниманию лучшие театры и театральные представления со всего мира.
театр, актер, выступление, сцена

Японский традиционный театр Кабуки

театр, актер, выступление, сцена

В современной Японии кабуки является самым популярным видом театрального искусства. Представление сочетает в себе танцы, песни и драматургию. В спектаклях форма, цвет и звук образуют уникальную комбинацию, ассоциируемую с величайшими мировыми сценическими традициями.

Театр Страстей Христовых

театр, актер, выступление, сцена

Театральные игры «Страсти Христовы» проходят в альпийской деревне Обераммергау (Бавария, Германия). Шоу представляет собой красочный спектакль с античным хором, сложное драматургическое произведение, в котором участвуют не профессиональные актёры, а любители. И, тем не менее, количество зрителей, желающих посмотреть представление, доходит до нескольких тысяч.

Чёрный театр в Праге

театр, актер, выступление, сцена

Пражский Чёрный театр — это нечто совершенно особенное и непохожее на всё то, что вы когда-либо видели. Его постановки основываются на неспособности человеческого глаза различать чёрное на чёрном. Освещённые объекты, фосфоресцирующие элементы, персонажи, плавающие в воздухе — это лишь некоторые элементы искусства, зародившегося в Древнем Китае. Эффектная игра теней и света, красочные костюмы, анимация и трюки, музыка и танцы, а главное — полное отсутствие слов создают особую магическую атмосферу на сцене.

Танцевальное шоу Riverdance в Дублине

театр, актер, выступление, сцена

Грандиозное танцевальное шоу началось с короткого выступления, предварявшего ирландских исполнителей на конкурсе Евровидения-1994. 7-минутное выступление обернулось ошеломительным успехом и мировым признанием. Риверданс представляет собой синтез национальных музыкальных инструментов, кельтских напевов, акробатических трюков и элементов ирландского степ-балета.

Мюзикл «Король Лев»

театр, актер, выступление, сцена

Этот мюзикл основан на одноимённом мультфильме компании «Disney». Впервые был показан в Минеаполисе в 1997 году. Постановка была осуществлена с большим размахом: спецэффекты в сочетании с великолепной музыкой и текстами обеспечили мюзиклу небывалый успех.

Шекспир в театре «Глобус»

театр, актер, выступление, сцена

Уильям Шекспир уже давно мёртв, но его блестящие пьесы живы до сих пор. На сцене английского театра «Глобус» были поставлены все пьесы выдающегося драматурга. Этот театр также по праву назывался «Театром Шекспира». К тому же в «Глобусе» открыт тематический парк-музей, посвящённый великому писателю.

Театральная компания «SteppenWolf» («Степной волк»)

театр, актер, выступление, сцена

Театральная компания является «ареной» для самых престижных и успешных постановок в США. Здесь можно увидеть известных голливудских актёров, принимающих участие в различных пьесах.

Опера и балет в «Большом театре»

театр, актер, выступление, сцена

В один ряд с вышеназванными театрами можно поставить и российский «Большой театр». Это один из самых роскошных театров в мире оперы.

Ариран

театр, актер, выступление, сцена

Название спектакля, который можно увидеть в корейском театре музыкальной комедии, созвучно с названием корейской народной песни — «Ариран». Это история простой девушки и её возлюбленного — лидера крестьянского восстания. Им предстоит пройти множество испытаний, но последнего испытания они не выдержат — испытания любовью. Драма насыщена лиричными песнями, традиционными танцами и зрелищными боями.

Цирк Дю Солей

театр, актер, выступление, сцена

Это самое удивительное и сказочное явление в мире цирковых театрализованных представлений. За грандиозные, не имеющие аналога, шоу и уникальный творческий подход шоу было удостоено нескольких наград Emmy. Цирк Дю Солей — это невообразимые по красоте и сложности спектакли, способные унести зрителя в мир пластики и артистизма, создавая вокруг волшебное пространство мечты.

Источник: www.nicenfunny.com
Метки: #театры   актеры   выступление   сцены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?