FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Какие девушки портят жизнь? (12 фото) Удалить

Какие девушки портят жизнь? (12 фото)

121411
12
Если вы только начинаете строить отношения или подыскиваете нужную вам кандидатуру, обязательно ознакомьтесь с этим материалом и узнайте, какие девушки могут испортить вам жизнь.
Будьте счастливы.
женщина, семья, отношения, характер

Прилипала

женщина, семья, отношения, характер

Если девушка слишком к тебе привязана и чрезмерно проявляет любовь, то она становится надоедливой и постепенно начинает «душить» тебя. Более того, девушка перестает быть индивидуальностью, а просто становится твоим продолжением. Ты раздражаешься, а она не может понять, почему ты отдаляешься.

Чрезмерная собственница

женщина, семья, отношения, характер

По началу ее собственничество может тебе льстить, но если она не позволяет тебе отправиться куда-нибудь с друзьями или что-то делать без нее, ты начинаешь тихо ненавидеть девушку, даже не осознавая этого. Собственница постоянно нервничает, если ее парень общается с другими девушками, даже с подругой. И пока вы это оба не поймете, ссоры будут постоянны.

Девушка, не умеющая извиняться

женщина, семья, отношения, характер

Если девушка не умеет принимать собственные ошибки и извиняться за них, то ваши отношения могут развалиться. Такой тип девушек предпочитает молчать или отстаивать свою точку зрения, а не говорить о проблемах, следовательно, это приведет к отсутствию взаимопонимания. Самолюбие девушки будет расти, а ты почувствуешь неуверенность в себе.

Плакса

женщина, семья, отношения, характер

Такие девушки постоянно на все жалуются, всегда находятся в негативе. Такие отношения будут серыми и мрачными, так как ее настроение передастся со временем и тебе.

Неуверенная

женщина, семья, отношения, характер

Девушка, которая сама не знает, чего хочет, может относиться тебе, как к запасному варианту. Если ей кто-то понравится больше, то она запросто может порвать отношения и окунуться с головой в новые ощущения.

Требовательная и доминирующая

женщина, семья, отношения, характер

Если твоя пассия постоянно что-то от тебя требует — задумайся. Ей всегда будет чего-то не доставать, и как бы ты не заботился и не оберегал ее, девушке будет этого недостаточно.

Очень упрямая

женщина, семья, отношения, характер

Конечно же, каждый человек имеет собственное мнение, но некоторые девушки слишком рьяно доказывают свою правоту. Даже если ее мнение является ошибочным, вряд ли она его поменяет.

Шпионка

женщина, семья, отношения, характер

Есть такой тип девушек, которые постоянно шпионят за парнями — проверяют телефон, ящик стола, расспрашивают знакомых и друзей, устраивают постоянные допросы. Для хороших и открытых отношений это не является нормой.

Милая девушка, не имеющая собственного мнения

женщина, семья, отношения, характер

Такая кандидатура на первый взгляд кажется замечательной, так как она со всем соглашается с парнем и не жалуется, но у нее нет собственного мнения. Даже если ее что-то не устраивает, она будет молчать, и в конечном итоге без выяснения причин разрывает отношения.

Девушка-борец

женщина, семья, отношения, характер

Такие девушки являются очень вспыльчивыми, особенно во время ссор. Если ты без труда справляешься с ее нравом, то это твой вариант, но в том случае, если ты хочешь тихой и спокойной жизни, тебе лучше всего расстаться с девушкой, не умеющей контролировать собственное поведение.

Слишком доступная

женщина, семья, отношения, характер

Такие девушки флиртуют со всеми, поэтому через определенное время эти отношения измотают тебя. Ты не сможешь изменить человека, как бы не старался, поэтому подумай хорошенько, прежде чем строить что-то серьезное с девушкой, относящейся к данному типу.

Источник: psihzdor.ru
Метки: женщины   отношения   семья   характеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
20
Ivan PomidoroFF 9 лет назад
я считаю, что если кто залезет мне в телефон, то это как по карманам лазить. было у меня такое счастье. 2 года вместе прожили. тока там еще к шпионству еще и собственничество подмешано было... вобщем - полный ПИПЕЦ!!!
0
Александр 10 лет назад
Прикольно
−35
Bad_pixels 11 лет назад
−578
buzurbay 11 лет назад
ББПЕ!!!
390
lgs13 11 лет назад
Хм, после этого поста вы просто захотели найти идела. Но таких нет, в каждой девушке чего-то присутствует больше.

А вы думаете что найдете что-то другое, но поверьте и полюбите вы и плаксу и шпионку и кого угодно
Показать ещё

На что жалуетесь?