FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Асфальтный Робин-Гуд (2 фото+текст) Удалить

Асфальтный Робин-Гуд (2 фото+текст)

59509
Полиция американского штата Миссисипи ведёт расследование по делу человека, которого в народе называют не иначе, как «асфальтным Робин Гудом». Его преступление состоит в том, что он ворует асфальт, которым потом заполняет ямы на дорогах своего родного города Джексон.
асфальт, робин гуд, герой

Рон Чейн (это настоящее имя преступника/народного героя) признаётся, что действительно таскает асфальт, чинит дороги и возле каждой ямы оставляет надпись «citizen fixed» (исправлено горожанином). Он нисколечко не раскаивается в содеянном, заявляя, что его целью было привлечь внимание к плачевному состоянию дорог и призвать жителей города взять ситуацию в свои руки.

асфальт, робин гуд, герой

«Как-то раз мы решили сами справиться с одной ямой, и люди были нам очень благодарны. После этого мы поставили себе целью устранить 100 ям. Последняя наша яма была 101-й, так что мы считаем свою миссию успешно завершённой», – сказал Чейн в своём интервью ABC News.
«Мы не ставили себе целью красть городское имущество. Мы просто хотели, чтобы асфальт был использован по назначению».На что мэр Джексона Чокуи Лумбаба ответил следующим образом: «Мы не должны позволять использовать городские ресурсы с нарушением предусмотренных законом правил».
В полицейском управлении Джексона пока не знают, что со всем этим делать. «Дело до сих пор находится в стадии расследования. Мы пытаемся собрать как можно больше информации», – это весь комментарий, который удалось получить от полиции.

асфальт, робин гуд, герой


Источник: dymontiger.livejournal.com
Метки: асфальт   герои   робин гуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
u4iko 11 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://8b.kz/vpoiskehttp://8b.kz/vpoiske
31
zzum3 11 лет назад
40
evillive 11 лет назад
Ну а что, нормальный поступок, правда мог бы и бетон купить ямы заливать, а не брать с других участков асфальт. Я например тоже несколько десятков ям залил около моего дома - смешал сбитую со стем старую штукатурку и битый кафель с цементом да заровнял, уже пару лет держится, хотя рядом в асфальте новые ямы уже проковыряли (грузовики на фабрику ездят), но как-то не додумался подписывать "отремонтировано Васей Пупкиным"
Комментарий удален
−1902
−19
zzlloos 11 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://8b.kz/vpoiskehttp://8b.kz/vpoiske
Показать ещё

На что жалуетесь?