FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Асфальтный Робин-Гуд (2 фото+текст) Удалить

Асфальтный Робин-Гуд (2 фото+текст)

59509
Полиция американского штата Миссисипи ведёт расследование по делу человека, которого в народе называют не иначе, как «асфальтным Робин Гудом». Его преступление состоит в том, что он ворует асфальт, которым потом заполняет ямы на дорогах своего родного города Джексон.
асфальт, робин гуд, герой

Рон Чейн (это настоящее имя преступника/народного героя) признаётся, что действительно таскает асфальт, чинит дороги и возле каждой ямы оставляет надпись «citizen fixed» (исправлено горожанином). Он нисколечко не раскаивается в содеянном, заявляя, что его целью было привлечь внимание к плачевному состоянию дорог и призвать жителей города взять ситуацию в свои руки.

асфальт, робин гуд, герой

«Как-то раз мы решили сами справиться с одной ямой, и люди были нам очень благодарны. После этого мы поставили себе целью устранить 100 ям. Последняя наша яма была 101-й, так что мы считаем свою миссию успешно завершённой», – сказал Чейн в своём интервью ABC News.
«Мы не ставили себе целью красть городское имущество. Мы просто хотели, чтобы асфальт был использован по назначению».На что мэр Джексона Чокуи Лумбаба ответил следующим образом: «Мы не должны позволять использовать городские ресурсы с нарушением предусмотренных законом правил».
В полицейском управлении Джексона пока не знают, что со всем этим делать. «Дело до сих пор находится в стадии расследования. Мы пытаемся собрать как можно больше информации», – это весь комментарий, который удалось получить от полиции.

асфальт, робин гуд, герой


Источник: dymontiger.livejournal.com
Метки: асфальт   герои   робин гуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
u4iko 11 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://8b.kz/vpoiskehttp://8b.kz/vpoiske
31
zzum3 11 лет назад
40
evillive 11 лет назад
Ну а что, нормальный поступок, правда мог бы и бетон купить ямы заливать, а не брать с других участков асфальт. Я например тоже несколько десятков ям залил около моего дома - смешал сбитую со стем старую штукатурку и битый кафель с цементом да заровнял, уже пару лет держится, хотя рядом в асфальте новые ямы уже проковыряли (грузовики на фабрику ездят), но как-то не додумался подписывать "отремонтировано Васей Пупкиным"
Комментарий удален
−1902
−19
zzlloos 11 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://8b.kz/vpoiskehttp://8b.kz/vpoiske
Показать ещё

На что жалуетесь?