FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как правильно есть суши (17 фото) Удалить

Как правильно есть суши (17 фото)

121002
17
Сейчас японская еда невероятно популярна. Суши-бары появляются на каждом шагу, роллы и суши заказывают на дом или с удовольствием делают сами. Но знаете ли вы, что процесс поедания суши тоже регламентируется суровым сводом правил этикета? Нельзя просто так взять и закинуть ролл в рот! Предлагаем вам основные правила, которым стоит следовать, когда идете в суши-бар.
суши, еда, позновательно,

Суши и роллы нужно брать палочками…

суши, еда, позновательно,


…а не нанизывать их на палочки.

суши, еда, позновательно,


Если вы не умеете пользоваться палочками, суши можно брать руками.

суши, еда, позновательно,


Если вы не умеете пользоваться палочками, можно научиться!

суши, еда, позновательно,


Обязательно кладите палочки на керамическую подставку. Если таковой вам не предоставили, сделайте ее из бумажной салфетки.

суши, еда, позновательно,


Иногда палочки, hashi, бывают не очень хорошего качества. Чтобы убрать с них лишние щепочки, их трут друг о друга.

суши, еда, позновательно,


Когда берете еду с общей тарелки, делайте это с помощью обратной стороны палочек.

суши, еда, позновательно,


Не тыкайте палочками в людей. Впрочем, как и ножами, вилками или ложками.

суши, еда, позновательно,


В соевый соус суши нужно окунать той стороной, с которой находится рыба.

суши, еда, позновательно,


А не той стороной, где находится рис. Рис приправлен, а соевый соус убьет весь вкус.

суши, еда, позновательно,


Не переборщите с васаби.

суши, еда, позновательно,


Не стоит делать суп из васаби и соевого соуса. Он убивает тонкий вкус блюда.

суши, еда, позновательно,


Суши и роллы едят в один укус. Гага знает.

суши, еда, позновательно,


Не кладите имбирь на суши прежде, чем съесть их. Имбирь едят между приемами пищи, чтобы очистить вкусовые рецепторы.

суши, еда, позновательно,


Цените красоту, созданную шеф-поваром. Даже в Японии знают не все правила поедания суши, но правило номер один: ценить то, что вам принесли.

суши, еда, позновательно,


Помните об этом, и ваш обед из суши и роллов будет незабываемым.

суши, еда, позновательно,


Совсем как у этой кошки.

суши, еда, позновательно,


Источник: shaltay-boltay.livejournal.com
Метки: Еда   позновательно   суши   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Елена Чайкова 7 лет назад
Я умею правильно есть, а вот муж нет, ну он и не парится, ест вилкой))Обычно роллы едим в окими сан, очень у них вкусно. Радует, что акции часто бывают, да и вообще цены не высокие. Муж вообще только там роллы ест, говорит, что в других местах совсем не так вкусно.я с ним согласна.
31
zzum3 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?