FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Роли, которые не достались Джонни Деппу (8 фото) Удалить

Роли, которые не достались Джонни Деппу (8 фото)

54397
8
Джонни Депп очень популярный актер, за свою карьеру сыграл тысячи ролей в знаменитых фильмах.
Но есть и такие роли, которые ему обещали, но отдали другим актерам.
Криминальное чтиво (1994)
В «Криминальном чтиве» Депп должен был играть роль Тыковки, но она в результате досталась Тиму Роту.
джонни депп, роль, кино

Скорость (1994)
Депп был одним из многих, кто отказался от роли Джека Тревена в «Скорости». Один из таких отказавшихся – Стивен Болдуин, аргументировал тем, что этот образ – почти один в один «Крепкий орешек». Режиссёр Ян де Бонт остановился на кандидатуре Киану Ривза после того, как посмотрел «На гребне волны».

джонни депп, роль, кино


Матрица (1999)
Депп был первым, кого Ларри и Эндрю Вачовски хотели видеть в роли Нео, однако руководители студии настаивали на более «кассовых» актёрах вроде Бреда Питта или Вэла Килмера (да, в те времена Килмер считался круче Деппа). В результате роль опять досталась Киану Ривзу, став одной из самых больших удач в его актёрской карьере.

джонни депп, роль, кино


Феррис Бьюллер берёт выходной (1986)
Перспективный молодой актёр Джонни Депп считался одним из самых подходящих кандидатов на роль Ферриса Бьюллера, наряду с Джимом Керри и Томом Крузом. В конечном счёте, все трое были отвергнуты и роль досталась Мэттью Бродерику – Джон Хьюз утверждал, что представлял себе именно его, когда писал эту роль.

джонни депп, роль, кино


Интервью с вампиром (1994)
Джонни Деппу предлагали роль Лестата, которого в результате сыграл Том Круз – в то время его посчитали более «кассовым».

джонни депп, роль, кино


Призрачный гонщик (2007)
Джонни Депп проявлял заинтересованность в роли Джонни Блэйза, но Николас Кейдж оказался более настойчивым, и роль досталась последнему.

джонни депп, роль, кино


Халк (2003)
От роли Брюса Бэннера (Халка) Депп отказался в 2003 году и её сыграл Эрик Бана.

джонни депп, роль, кино


Мистер и миссис Смит (2005)
Первым претендентом на главную мужскую роль в фильме «Мистер и миссис Смит» был Джонни Депп, но ему пришлось отказаться, потому что в этот период он был завален работой в других проектах.

джонни депп, роль, кино


Источник: mixstuff.ru
Метки: Джонни Депп   кино   роли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?